Екатерина Бабурина

Как сказать девушке, что она мне нравиться, если я боюсь (а вдруг засмеётся и откажет?)?

Я очень стеснительный и боюсь к ней подойти.

Наталья

говорить не надо
надо подойти и пригласить куда то- она уже поймет что понравилась тебе

Ahmed

я тоже был стеснительным, но попробовал сказать прямо, всё получилось

Олег Репецкий

напиши в смс !

На
Надюшка

не надо ни писать смс, ни говорить прямо в лицо! надо пригласить куда-либо.

Елена Шишканова

Все советуют пригласить куда-нибудь. Сначала наверное надо поближе познакомиться и проводить куда-нибудь. А потом - приглашать. . Главное, чтобы там была соответствующая твоему признанию обстановка: романтично, безопасно и приятно, чтобы никто не мог помешать. Если согласится, значит уже пол-дела сделано, т. е. она понимает, что ты что-то скажешь. Не помешает милый девичий букетик. Самое главное теперь - подойти к ней и спросить. Не забывай, что если она уже замечала твои взгляды, то тоже стесняется, как и ты.

Людмила Макеева

пусть твои друзья ей скажут