Витал

как сказать девочке что она тебе нравится если боишься что она откажет

мне 11 лет а девочка которую я люблю 12 .она мне очень нравится но у меня не хватает духу ей признатся!

Arkadi Beridze

Сделай или купи какую нибудь открытку и напиши ей что она тебе нравится )))

Юл
Юлия

Девочки в таком возрасте явно не станут "встречаться" с парнем на год меньше.

Светлана

не откажит, так девушки в таком возрасте редко имеет ухажеров, и она будет рада что хоть один есть