Елена Исмайлова

как предложить девочке втречатся. боюсь что откажет

Анастасия Шенц

изнасилуй ее ублюдок или пизды получишь мразь!

Ирина Федорова

говори на прямую

Павел Кондратьев

просто предложи

Start Master

А предлагать и не надо, просто вытаскивай её на свидания, показывай что хочешь её, соблазняй. Если она пошла на свидание, тем более второе, то она на всё уже согласна.
Советую тебе посетить группу в вк - Проклятие пикапа. Там есть для тебе много интересного

Дмитрий Крутиков

Сказать тебе честно!!!! Просто возьми и предложи. Сам подумай что ты теряешь, по большому счету ничего согласится значит считай повезло, нет значит не твое!!!! Поверь сколько еще будет

Митя Алёшкин

не предлогай ей... если напрямую ей об этом скажешь... то точно уйдет... Просто будь рядом, ухаживай за ней. звони ей... интерисуйся.. даже если некоторые моменты тебе воообще не интересны

Леонид Зенченко

Пересилить страх и предложить-таки, ты же ничего не теряешь

Кирилл Белокуров

предложи напрямую! главное не тяни кота за ...

Николай Большой У

Зачем ты ей такой нужен? Если ты ее боишься, ты зависим от реакции её