Варвара Дьяченко

Подскажите как предложить девочке встречаться, Мне 12-ей 14

Сергей Денисов

напиши "привет, давай встречаться"

Эльдар

Подходишь и говоришь, не ссы!

Олеся Мыльникова

Рано тебе ещё с девочками встречаться.

Ден Кочуев

Ты придурок школу закончи!!!!

Надежда

Ну зачем так грубо к парню обращаетесь? Пусть попробует походить за ручку с девочками, жизнь ведь идет не так ли? Короче, а теперь к делу - поговори с ней об этом, и она сама все расскажет. Не боись главное

Ел
Елена

пфф плять нах%й (( я в твои годы еще динозавров смотрел

Кристина

она слишком стара для тебя

Дмитрий Семенов

Подойди к девушке и скажи. Блин не могу сказать пример для таких маленьких. Расти ещё рано встречаться будешь в 14-16 лет. ещё ум детский