Ольга Ерискина

как предложить девчонке встречаться ?

Как думаете Я иду с девчонкой на дискотеку и после как выйдем я подойду к ней спрошу или она будет со мной встречаться протягивая розу и на её надеюсь положительный ответ поцелую . Нормальное предложение?

Анна Ясинская

Ну как ты себе на представлял, то все равно все будет не по плану, как не крути, но можешь попробовать:)

Елена Сивохина

Нужно послать ей официальное приглашение.

Назира Дуйшенбиева

не смущай девушку розой и где ты ее возьмешь после дискотеке в кустах заранее спрятанную возле ее дома "щас дай я в кусты схожу"не надо лучше розу подарить когда вы выйдете с дискотеки сразу или перед ее концом медленный танец или перед ним с приглашением на танец или после друг пускай подержит 5 минут и пока никаких признаний до дома довел, потом одного поцелуя хватит ну можете и больше но слова там не нужны на говоритесь пока дойдете желаю удачи и слюни не разводить!!!