Алексей Ланкин

Хочу предложить встречаться !!!

Прив) Не подскажите можно ли предложить встречаться своему другу пол (женск) . Я боюсь если она откажет то я потеряю дружду с ней и просто хорошего друга. заранее спс !!!

Сори за ошибки)

Олеся Казарина

Дружба в отношения переходит сама собой без всяких слов и предложений.

Наталья Мазаева

Скажи ей о своих чувствах и предложи, а если откажет, то скажи: можем ли мы остаться друзьями

ОК
Олег Крюков

а ты попробуй узнать, что она о тебе думает. начни издалека. а там поймёшь, друга она в тебе видит или парня.

Наталья Соловьева

Только не надо говорить в лоб про свое желание встречаться, не загоняй ее и себя в определенные рамки. Просто пригласи ее куда-нибудь, потом еще и еще - так и до серьезных отношений дойдет при обоюдном согласии.