Елена Копаница

Надоело все! Хочу предложить первому встречному встречаться! Как думаете, что из этого выйдет?

На
Наталья

Ну зачем же первому встречному? Он то в чем виноват?

Кристина Огня

Чпокнут тебя без предварительных ласк....

Светлана Мариськина

Используют или пошлют - без вариантов

Юлия Тимощук

Хм. Чикатило?

Ок
Оксана

Не куришь - женюсь. 🙂

Александр Файзулин

ничего хорошего

Юрман

что выйдет? Скорее всего - выйдет печальный, или очень печальный опыт

Виктория Иванова

повесь обьявления буду встречаться с кем угодно и оставь телефон хд

Вероника Зайнутдинова

никто не знает, что из этого выйдет - как повезёт

Татьяна Архипцева

Скорее всего, это акт отчачния. Читай Ошо и всё поймешь. Прежде всего, тебе должно быть комфортно с самой собой. Из практики: регестрируйcя на teamo и вперёд ^_^ P.S. я ко всему прочему следовала Правилам. Оч советую (авторы эллин фейн, шерри шнайдер) И не забывай, что ты - классная! И каждому парню будет за честь строить с тобой отношения! Тогда всё будет на своих местах. Твой человек сам тебя захочет добиваться, будь мила и терпелива )))

Варвара Дьяченко

ничего не выйдет хорошего, лучше повыбирай пока что)