Юлия Усачева

мне предложили встречаться ей 13 что делать?

Анютка Котлярова

отказаться, во избежание неприятностей. ))

Кристина Остроух

сдавайся в полицию

Света Швенк

уклоняться

Анна Севастеева

Ну, для начала интересно было бы узнать сколько Вам лет.. . но если меньше 18, то встречайтесь, только без интима, хотя это даже ежику понятно... а если больше, то нужно в мягкой форме отказать... иначе ей прийдеться вам сухари сушить...

Алена Кусова

Ты чё гониш?

Лена Шмакова

Ранняя девочка.. . Пусть пока учит уроки

Руслан Зайцев

Оккупай педофиляй следит за тобой!!!!

Георгий Суханов

среди нас и полицейские есть, заинтересоваться тобой могут. встречайся с 18-летней. так будет лучше для всех

Оксана Суворова

тебе то сколько?

Ольховский

ниче не делать. искать свою ровесницу. а она пусть в куклы играет и мультики смотрит.