Ильгар Джабраилов

Как предложить девушке встречаться с тобой?

ей 14..можно ли предложить это на первом свидании или потом? ? и как ей об этом сказать? что я хочу чтоб она стала моей девушкой?

Ел
Елена

на первом свидании лучше не надо а на втором можно уже. Если хочешь что бы она поверила нужен взгляд и цветок и больше ничего)))) Можешь предложить на первом свидание если вы хорошо знаете друг друга

Алена Нарышкина

скажи ей и все

Наташа Мишкина

Предложи после 3-5 свидания...)) )
На первом глупо...)

Shaxin Nazirov

ей 14, тогда не удивляйся если тебе потом столько впаяют.