Наталья Любова

Как предложить девушке) Встречаться! помогите!

Vip Александр

предлагать встречаться не нужно. Просто пригласи её погулять, потом ещё куда-нибудь, потом поцелуи и т. д. И если ей понравится с тобой, то вы уже автоматически будете парой.

Александра Большакова

Взять.. и предложить. Всё очень просто!!!!

Бактыгуль Абдылдаева

пистолет к её голове приставить, в чём проблема, просто предложи

Natalia Smodleva

Давай я ей позвоню и предложу!

Валерий Угаров

Встречайтесь без предложения. Это ж не замуж предлагать.
Вот когда ты захочешь предложить заняться сексом - для этого возможно и будут нужны какие-то особые действия.

Костя П

показать ей свои преимущества перед другими ну скажем огромный кошелек или огромный член и тд и она твоя