Дмитрий

Парень предложил встречаться мне 12 ему 14 стоит ли соглашаться?

Ирина Быкова

12 лет.... это пипец, скоро в детском саду будут браки оформлять)))

Жа
Жанна

Нет! У тебя есть я 🙂
А если реально то подумай не использует ли он тебя ?

Га
Галина

А он тебе нравится? Если да, то можно просто общаться, и может быть из этого что-то выйдет, а если не очень, то не надо.

Ал
Александра

А что входит в это встречаться? не рано? Детство то где оставили?