Лариса ))))))))))

Что делать если парень предложил встречаться, а я боюсь не знаю соглашаться или нет (( Мне 12 лет скоро 13 ему, 14..

пишет мне что я нравлюсь ему не раз уже встречаться предлагал..

он мне вроде бы нравится а вроде бы и нет...

что делать???

Владимир Прядкин

Прочти его текст еще раз в нем он написал ЧТО ЕМУ от тебя надо, А ты хочешь стать малолетней мамой от этого ХАМОВАТОГО парня ?

Евгений Иванов

не хочу учиться а хочу жениться

Ри
Ринат

ребенок... еще слишком рано)

Иван Ткаченко

Катюша, не начинай отношения с этим малолеткой. Ну и пусть и не будет. Скажи, что этот шанс предоставляешь другой) ) ) и забань его! ! !Если бы он серьезно относился он бы про это не писал, а сказал с цветами с конфетами. Ему 14 какие серьезные отношения могут быть.. .
Да и вообще рано еще отношения заводить. Не торопись натерпишься еще их. . .Лучше иди учись и гуляй с подружками, а лучше займись гимнастикой

Андрей Олешко

Любви все возрасты покорны
Не бойся, не обидит раз любит

Ольга Кулаева

Рано или поздно придётся согласиться с кем-нибудь, так что не бойся

Максим *******

ругается матом это плохо, задумайся

Артур Иляхин

Поматросит и бросит.

Юля

думаю встречаться надо согласиться но только в пределах разумного. с целью романтики и ничего серьёзного.

O:
O33O :)

слушай хороших взрослых, они многое повидали и плохого не посоветуют

Михаил Хмельников

второго шанса не будет ? )))) ...благотетель, йопт ))

Алексей Зайцев

спроси у мамы