Сергей

Любимый парень встречается с другой ((((что делать?? 13 лет мне а ему 14

Мария Разживина

во-первых, начни читать литературу по психологии мужчин и женщин. очень пригодиться в жизни. например, Джон Грей "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", Мари Форлео "Ты-богиня! ", Аделен Хелен "Очарование женственности", ну и на последок самая полезная книга Эллен Фейн, Шерри Шнайдер "Правила".
во-вторых, не бегай никогда за парнями. если он встречается с другой, то нужно забыть о нем. найди себе интересные хобби, или почитай книги по психологии.
в-третьих, нужно разговаривать на эти темы с мамой:)

Ви
Виктория

Я в 13 в белых гольфах еще ходила.. . С помпонами...)

Мария

13 лет? уроки учить....

Алексей Шульгин

Надеть железный страпон и отпердолить его младшего брата в пукан.

Дмитрий Белоусов

только поговорить

Светлана Волобуева

воще все так серьезно в 13 лет... я ни маааагу... как то про любовь в таком возрасте говорить аж неловко

Алексей Громов

Послать, однозначно. Не надо тратить время на человека, которому хочется встречаться с другой девушкой. Будет другой, которому кроме тебя никакие девушки будут не нужны. А вечно доказывать кому-то что ты классная -это мученье, которого ты не заслужила.

Игорь Капустин

Хаах) нет серьезно... что мне делать??

Николай Доронин

13 лет у тебя таких парней будет еще плюнь и размаж

El
Elgo

Разобраться с ним что к чему.. . Поговорить с ней он будет или с тобой.

Юлия

что делать?? ? в куклы играть!

Алексей Стёпин

В таком возрасте только учиться.

Осман Ханапиев

ждать своей очереди. времени впереди куча

Светлана Ингула

У тебя таких парней миллион еще будет.

Саша Антонов

Забить. Была у нас одна такая в классе, 12 лет, одни парни в голове. В 13 ее изнасиловали.

Денис Нестеров

Вы еще мелкие чтобы вообще встречаться!!!!