Марина Дмитревская

А в 13-14 лет рано делать ЭТО?

Юл
Юлия

в Индии нормально и в 11-12

Юл
Юлия

Делить на ноль?

Сергей

делать ЭТО в таком возрасте всё равно что жрать незрелые фрукты . ни вкуса, ни цвета, ни удовольствия, да и ещё и расстройство можно заработать

Александра Шаповалова

так и дальше продолжай!

Ва
Василий

А думаешь вас сложно найти,

Артём Снетков

раньше сядешь раньше выйдешь

Петрова

рано. Можешь не слушать своих одноклассников, мол они не девственники. Брешут просто и все, не переживай, подожди до совершеннолетия, ниче не потеряешь.

Екатерина Захарова

Это очень рано, обычно в такое время голова забита лишь тем, как получше провести время с подругами, и поразвлекаться с парнями. Если рано делать ЭТО, то результат может быть не самый лучше, а именно беременность. Аборт делать-рискованно, а рожать, это значит стереть своё детство. Да и вообще в таком возрасте лучше играть в куклы ещё, ну или заниматься учёбой и самореализацией

Екатерина Яковлева

ну заяц
погоди!!!!

Анюта Войтова

Вопрос ваш очень понятен, так как всё сейчас просто кричит про секс, но здесь вам уже дали много хороших советов в т ч про незрелые фрукты. А есть хорошая книга вишенка на торте ...