Яна Черемисина

Моя девушка беременна (мне 14, ей 13), что делать? Где рожать? И будет-ли у неё молоко? (это НЕ рано!)

Ди
Диана

Не верю! Если бы это была правда то вы бы по больницам ходили, а не сидели на сайте.

Валерия

Ваня, сейчас же идите учить уроки!

Жанна

всё будет! и рожать в роддоме

Тата

Остановите этот мир!! ! Я сойду...

Ангельское

Ваня, это Лена что ли беременна, фамилию забыла уже. Это когда тебя забанили.

Светлана

тока что хотел написать. что тролль) а тут уже ответили)

Лидия

зззззззгинь, трололо... продерни отсюда...

Екатерина

Канешна не рано, самое ОНО!!!! Родите и всё будет окей

Лёнушка

У самого то молоко на губах обсохло?!

Да
Дарья

Главное сказать родителям ведь если ситуацыя безвыходная то родители всегда помогут соберите свои семьи вместе и обсудите это, ее в любом роддоме обязаны принят, если нормально питатся и не нервничать молоко будет, пусть с мамой в роддом сходит и на учет станет короче не нервничай

Вероника

если выносит-родит.. ребенок может не выжить.. да и ей нелегко придется... а молока хочешь-в магазин сбегай...

На
Наталия

Дети рожают детей...

Ма
Мария

опять началось.. . иди спать уже

Иришка

Родить она может везде! (Ее должны принять в любом роддоме) . Молоко будет, главное не нервничать!

Анна

мда... куда катится мир....