Анна Титова

Моя девушка беременна. Мне 14, ей 15. Что делать?

Вера

Ой пипец,вот это вы деточки даёте!!

Анастасия

Прям на вокзале справляйте свадьбу!

Юл
Юлия

Прости меня конечно , но ты дебил! не советовала бы тебе идти к её родителям хотя....хуже уже некуда! А аборт делается только с разрешения родителей! ты своим то предкам сказал? если нет то надо бы! всё равно узнают! в колонию тебя конечно не посадят т.к они могут посадить за Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста только с 18 лет! но всяк может быть! могут посадить не сейчас, а потом как 18 лет будет! На учёт в милицию конечно же поставят! Я забыла!!!!в Росссии есть Детская колония!

Екатерина

В таком возрасте опасно делать аборт. Нормальные врачи все откажут, а вот у тебя неприятности в скором времени будут(.Думать надо головой.а не головкой

Лера

может вам свадьбу сыграть

Валерия

ох... не завидую я тебе парень в таком возрасте то и любви как таковой не может быть а так собери все свои вещи и уезжай на Кубу там скрывайся ближайшие лет 20 и подрабатывай официантом каким нибудь ну или в Китай там тебя поймут!

Marina

Сядешь за секс с несовершеннолетней. раз начал заниматься сексом значит должен и за последствия отвечать. Разрешение нужно разумеется. пусть идет к матери и к гинекологу если срок не затянула ( может сделают по соц.показаниям прерывание бер-ти.)

Тата

а решать уже не тебе, а ей и ее родителям. а с мамой ее лучше не говорить тебе)

Св
Светлана

Ты не о том думаешь, дурик... Тебе сейчас вот о чем думать надо....
Тебе 14, ты уже уголовно ответственен!. А теперь слайды...

Статья 134 Уголовного кодекса Росссийской Федерации. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

На
Настёна

пипец...Ваши та годы!!!!В Нижневартовски теперь все про тебя узнают(

Карнелия

Хватить чушь пороть!!!!