Кумушка Сабирова

Моя девушка беременна ей 15 лет что мне делать???

А мне 18 лет... Что делать? и что грозит? и если выход как избежать суда и решетки???

Мария Нургалиева

Конечно, думать надо было до того.

Ну, а сейчас: поговори с родителями (ее). Убеди, что женишься на ней обязательно, как только ей исполнится 18 лет (придется так и сделать)
В ее 15 она не сможет вступить в брак, таков закон.

Главное, для тебя сейчас, чтобы ее родаки на тебя заяву не накатали (тогда: суши сухари) 🙂
Поэтому, не быкуй, не петушись, а разговаривай с ними нормально, уважительно и с опущенной головой, полной раскаяния и намерения исправить. Ну, и до 18-ти (ее) помогай возиться с ребенком, чего уж...

D.
Dani .

Как вы легко рассудили : "Женись! " А кто их поженит? Идти на поклон к родителям подруги, работать, поддерживать, быть настоящим отцом ребенку и опорой девушке. Исполниться ей 16, жениться - другого не дано. Ну а потом, хотелось бы как лучше, но боюсь получится как всегда

Владимир

Уезжай в Мексику, это самый оптимальный вариант!

Валентин

Бегать кругами смешно размахивая при этом руками

Юрий Якушев

учитывая примечание 2 ст. 134 «В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса»
или я ошибаюсь?

Дмитрий Кузькин

Просить благословения родителей, жениться, жить, любить свою жену и ростить ребенка! Это будет мужским поступком!
А то от твоих вопросов казлятиной пахнет.

Ольга Соловьева

ПИЗ***А тебе братец..

Антон

Иди сватайся.

Ол
Ольга

женись) будь мужиком) ребенка ж смог сделать)

Alexander Safronoff

Рожать ей =)))
не переживай, если ты нормальный ...все будет хорошо)

Ирина

держи пальчики крестиком, что бы ей побыстрее 16 исполнилось.... а вообще писю надо было "в руках" держать, раз мозгов на контрацептив не хватило.

Вениамин

жениться! и убедить ее родителей что вы оба хотите этого ребенка. чтобы они не писали заявление

Слава Кадников

женись
тебе и ей и ребёнку нормально

Екатерина Потапова

Растление малолетних! Такой закон есть!

Ирина Воротилина

избежать можно поговорив с её родителями ...если они нормальные то поймут ...

Екатерина

сухари сушить, девушка не достигла так называемого возраста согласия (16 лет) , а ты совершеннолетний, и теоретически должен представлять последствия.
Либо вступай в брак чтобы на основании примечания к статье 134 УК РФ, избежать наказания

Татьяна Козлова

А лучший вариант затихариться до её 16 лет. Потом жениться

Петр Колесов

Да никто тебя не посадит. Родители дураки, что-ли? Чтобы оставить свою дочь без мужа, а отца ребенка отправить на Колыму? Вам надо всем вместе собраться - и твои и ее родители, ну и вы с девушкой тоже, и все обсудить. Если она тебе не безразлична, то женись. ничего страшного. Молодая семья, все у вас устроится, родители помогут. Ну, а если не хочешь жениться, то хотя-бы будь мужиком, не бросай ее в трудную минуту. Ей сейчас не сладко, поверь.

Кс
Ксения

УЗИ показало: будет свадьба!

Научная Библиотека Мснк

Прокурор в судебном заседании скажет, что тебе делать в ближайшие 4 года, не парься. Не ужели не знаешь, что есть резинки? сейчас Путин сказал с педофилей бороться. На моей практике когда работал помощником судьи парню 2 года дали.