Уголовное право
Мне 21 год, моя девушка беременна, ей 15.
Мне 21 год, моя девушка беременна, перед сексом она утверждала, что ей 16 лет, да и выглядит она на все 17, теперь я узнал, что ей 15 лет, как быть?
Мои поздравления молодым родителям
значит она не твоя девушка, если не знаешь сколько ей лет. А так ,..мимо проходящая. А теперь. женись.
Хер отруби больше он тебе не понадобиться на зоне 15 лет проведешь а когда выйдешь ни одна виагра не поможет потому что дыра твоя с ведро будет
Вы имеете право заключить брак: Статья 13. Брачный возраст
Семейный кодекс РФ Глава 3 Статья 13
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
Семейный кодекс РФ Глава 3 Статья 13
Николай Халитов
Однако, я попадаю под статью 134 ук. РФ, или нет?
осваивай бег на длинные дистанции
суши сухари или договаривайся с ее родителями
Николай Халитов
Очень интересно, о чем договориваться?
Довольно частое явление. Будешь жить под каблуком, иначе посадят за педофилию.
Колыхайте ляльку лучше)))
Законы РФ разрешают секс с лицом достигшем возраста 14 лет, в случае если всё прошло по согласию с двух сторон.
Лилия Мустафина
не обольщайся - с 16 лет
Nurgul' Ualieva!
Где вы такой законоо увидели? Посмотрите ст. 134 УК РФ
Покупать пеленки или уголовный кодекс.
Тюрма по тебе плачет - за совращение малолетней.
Женись лучше.