надо сначала было обдумать возможные исходы отношений, тем более с несовершеннолетней! а по хорошему всегда предохраняться надо!
и вообще сначала надо думать, прежде чем что-то сделать
Уголовное право
Привет Всем!!!!нужна помощь!!!!мне 21 год я жил пол года с девушкой ей 16 лет , в данный момент я полюбил другую девушку
Отвечать за свои поступки.. Признать отцовство, платить алименты..))))))))))))))))))))))))
Все. Надо было спать с совершенолетними.
По уголовному кодексу запрещен секс с лицами моложе 16 лет. Поэтому посадить она вас не посадит. А вот родить ребенка и подать на алименты- ее полное право.
иди в тюрьму
Да, лохотрон это всё! Пусть валит на.... генетическую экспертизу. Пусть отдохнёт от этой мысли. Как говорится - Скриншот в студию! Где справка от гениколога, курица, а?
Посадить не посадит, так как УК РФ разрешает половые отношения с 16 лет, Ну а ребенка совместного содержать придеться.
Это ч. 1 ст. 134 УК РФ. За 16-летнюю ничего не будет.
Мужик радуйся тебя не посадят. Единственное если она родит ребенка то ты будешь платить алименты. Ну платить алименты и быть ослом всетки лучше чем сидеть в тюрьме и быть петухом)
Рано радоваться. Когда первый половой акт произошел ей было 16 лет, или на тот момент ей было 15??
Если ей было 15 лет, то это чистенькая ст. 134 ч. 1 УК РФ) ) посадят однозначно, так как преступление относиться к категории тяжких, совершенно в отношении несовершеннолетнего. Скорби достаточно)) ) да и Мадам со своей мамой у следователя тоски нагонят такой, что может и все 4 года получишь)) ) УДО не предусматривается)
и то правда