Уголовное право
если девушки 15 лет а она беременна а парню 22 года что сделать чтоб его не посадили
Я встречаюсь с парнем 10 месяцев тут я узнала что я беременна. Моя мама говорит делать аборт. Но мы хотим ребенка, но говорят что парня посадят! Что мне делать в этой ситуации????
взять справку о беременности и идти в ЗАГС в тот же день могут росписать!) только вот жаль мне ваши годы юношеские, сами дети особенно Вы, часто (как бы грусто оно не было) это не любовь на всю жизнь, а потом ка кбыть с ребенком?? но аборт еще хуже-детей иметь не сможите (80%),а если конфликт резусов так вообще (95%)((((((((да и все равно вред здоровью какой!!!! но, если парень ребенка признает и вы роспишитесь-не посадят)))) счастья вам!
Жениться! ! Трахаться научилась, а
остальное не хочешь учить!!
предохраняться-а он чем думал?
Посадют-а нефиг с малолетками спать. Всё,что до 16-педофилия!
сразу башкой думать надо, а не жопой!
трахаться видите ли научились, а в аптеку за презервативом ходить не научились.
пусть сажают - пример для других педофилов будет.
После 14 и жениться можно же, а каком аресте может идти речь
пора свадьбу играть! со справкой о беременности распишут и рожайте! поздравляю!
Здесь двоякая ситуация, но на лицо ст. 134 УК РФ. Даже если такая пара поженится, дабы избежать тюремного заключения, то большая вероятность того, что орган опеки и попечительства потребует тюремного заключения, подав иск в суд. Только с разрешения родителей (одного из) и органа опеки и попечительства такой брак может быть заключен.
Удачи!
P.S. По законодательству РФ половую жизнь можно вести с 16 лет.
Удачи!
здраствуйте, моя подругу забеременила в 15 лет, а парню 20 лет, мать подруги хочет подать в суд у парня есть возможность не сесьть в тюрьму?
пусть идёт в армию. а так, если экспертиза докажет, что он отец - заведут уголовное дело.