Уголовное право
Посадят ли моего парня? Мне 15 лет, я беременная, посадят ли парня, если в дальнейшем будет свадьба?
Все, что неправильно, наказуемо. Хорошо если бы он еще и отказался от тебя. Пополнила бы армию давалок.
Вот как освободится, а это будет не скоро, так и сыграете свадьбу.
если будет свадьба до приговора, то дело прекратят
не посадят в 90 процентах.. вам помогут те самые примечания... тока бегите скорее в ЗАГС
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
Катюша Малик
да скорее всего посадят
Денис Раченков
расписаться можно только в 16 лет, до этого его могут посадить?
А ему сколько
вам нужно расписаться. для этого вам должно быть не менее 14 лет. для вступления в брак возьмите письменные согласия всех ваших родителей. сходите в опеку и там тоже разрешение на брак возьмите и дуйте в загс. чем быстрее будете шевелиться тем лучше.
посадят пусть сидит а ты залётка аборт сделай
Совершеннолетний-да, посадят. Неужели о презервативах не слышали?
посадят если он совершеннолетний, капец в 15 лет занятий больше не осталось??
Однозначно посадят... Че вы хотя бы до 16 не до терпели....
В тюрьме, в первую очередь, отрезают навсегда член, (военврачи заставляют съесть его в вареном виде), и вырезают мочевой пузырь, затем вшивают под крайнюю плоть тонкую кишку - эрзац-член, выполняющий еще и функцию мочевого пузыря. Также, полностью вырезают анальную кишку и монтируют калоприемник.
Все эти эрзац-органы остаются и после освобождения, на всю жизнь.
Долгосрочников, (со сроком более 3-5 лет), военврачи в живых никогда не оставляют и складывают их тела в подземные морозильники, в штабеля. По истечении срока, вместо умертвленных военврачами осужденных, выпускаются более добропорядочные внедренцы-стукачи с наживленной кожей лица замороженных заключенных.
В психушках - то же самое. Первым делом отрезают навсегда член и, гораздо позже, вшивают вместо него эрзац-член, сшитый из кишок.
Затем пациенту, поочередно, отрезают руки и ноги, допрашивая о совершенных им деяниях, и, со слов уже безрукого и безногого пациента, полностью записывают его биографию в деталях.
Затем срезают кожу лица с пациента и наживляют ее на добропорядочного, благонадежного внедренца-стукача и заставляют его выучить всю записанную биографию.
Тело пациента, лишенное кожи, рук и ног, выбрасывают в морг, в мусор. Так, в стационарах не оставляют в живых ни одного пациента.