Уголовное право

если мне 17 лет моему парню 21 я беремена могут ли посадить моево парня?

Если что нибудь украдет и его поймают тогда посадят

а так за что его сажать?
Наталья Вашурина
Лучший ответ
Смотря за что
Могут, если срочно не поженитесь...
Svetlana Penzeva
маме--папе расскажи все по чесноку!!!!
Василий Ростов
Нет, не могут. НИКАКИХ причин для этого НЕТ. Чушь про совращение малолетних не читайте. Это пишут люди даже приблизительно незнакомые с нормами Закона (УК РФ)
Ольга Таран
Наталья Александрова наслушалась глупых рассказов про совращение несовершеннолетних?
когда двадцатиоднолетний секосом занимается с семнадцатилетней, за это не сажают в турму. уголовно наказуемым является половое сношение, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
поэтому за такое его не посадят.
н уесли заявы в милицию не будет то не посадят
Manzur Eskali
ну если стучать на него не будешь, то не посадят.. . со справкой о беременности вас обязаны расписать вне очереди - в ссср большинство залетало в 17... я тож так родилси! ))))
Если бы тебе 16-ти не было, то посадили бы. Может быть. Жалко вас обоих. Вместо свободы тебе --грязные памперсы и бессонные ночи, а парню твоему вкалывать за двоих на работе. Про контрацептивы и не слышали, небось? Только не надо говорить, что вы этого ребёночка хотели. Все начинают так говорить, когда дело сделано и назад пути нет. Простите, если обидела.
могут. если захочешь его привлечь... но я бы привлекала таких как ты. чтоб головой думали. а не чем-то другим
Года 3 назад по телевизору был случай, когда ей 17, он старше. По особым условиям они женились с рождением ребёнка. Но его всё же посадили
Нет. Уголовная ответственность наступает только при совершении полового акта, или иных действий сексуального характера с лицом, не достигшим 16-ти летнего возраста.
Галя Ежова
нет заявления нет дела
наши все могут... лишь бы была отчетность)
Спокойно могут если кто из родственников напишет заявление в милицию, есть такая статья совращение малолетних.
нет.... девушки могут жениться и рожать детей после 17....если мне память не изменяет...
да к вашему сожалению.
16 есть, значит не посадят. тыкайтесь дальше.... плодитесь.... а вообще, лучше бы посадили и лишили тебя родительских прав, т. к. малолетка
да могут.
Кто последний тот и Папа. ..Отстань от Парня своего корыстная девушка )