Уголовное право

Я беременна, моего парня посадили на 5 лет...

Я беременна, моего парня посадили на 5 лет, по статье мошеничество, могут ли ему дать срок меньше или освободить потому что я беременна, или нам нужно будет рассписаться и его освободят или ни каких шансов?! я не совершенно летняя, мне 16,а ему 19.я на четвёртом месяце.
У девченки горе а вы как шакалы накинулись. Не первая и не последняя рано рожает. Или вам легче стало когда гадостей написали. Правильные все что и послать некого.
А. К.
Лучший ответ
Обстоятельством, смягчающим ответственность может быть беременность ВИНОВНОГО (но не его подруги!) . Или же наличие малолетних детей у виновного. Вообще советую Вам ознакомиться со ст. 61 Уголовного Кодекса. Возмножно Вы найдете там много интересного для себя
мошенничество и беременность разные понятия.
Как срок скостить так ты не совершенно летняя, а как спать с пацанами, так совершенно зимняя? Ты ему вообще никто... так что никуда его не отпустят и срок ему не скостят. Если бы всех уголовников отпускали, потому что у них подруги беременные??? В стране бы демографический взрыв бы был! Тебе ду.. е учиться надо, а не детей рожать...
Никто срок не приплюсует, ибо 16 лет уже есть. Те кто писал выше - хоть бы УКРФ почитали для приличия
З. Ы.
Как говорит мой отец, кандидат экономических наук: !настоящих мошенников не сажают"
ваша беременность не влияет на его срок
Vlad Suslov
нет 18? может тогда еще приплюсуют срок)))
смотри как бы статью по растлению ещё не повесили
!!
!!!!вова!! !!
В 16 лет, а уже трахаешься вовсю шлюха? Да еще получается с 15 или даже с 14 раз ребенок? Ну и блядища.. . а часть какая хоть по мошенничеству? ущерб? допиши плиз, а то забыла написать (...а че педофилию не довесили? Я был бы ментом, а значит гавнюком по жизни обязательно бы так сделал.