Уголовное право

Мой парень сидит по статье 228, но он не в чем не виноват его просто подставили друзья. Посадили на 3 года =(( Подскаж

Мой парень сидит по статье 228, но он не в чем не виноват его просто подставили друзья. Посадили на 3 года =(( Подскажите пожалуйста что делать...
а ничего не делать-ждать наступления формального срока для УДО-вот тут вы и узнаете про совего парня все-если у него маргарин в башке есть и он вам не врет что его подставили-будет вести себя в колонии нормально-режим не нарушать и уйдет по УДО-а если все совсем не так как он рассказывает-он себя там и проявит таким образом-что выйдет тока по окончанию срока
Давыд Квон
Лучший ответ
Оплатите услуги хорошего адвоката.
все не виноватые ,,,что делать вопрос интересный ,,,это хорошо что 3 года дали а не более ,,,статья 228 это позволяет ,,,чаек передавай и курить в больших количествах ,,,а если серьезно то дело знать надо как подставили и т д
Лучше найти другого парня, не наркомана. А невиновных не лишают свободы
Хорошие друзья, раз подставили. Но я глубоко в этом сомневаюсь. Недаром говорят: скажи кто твой друг и я скажу, кто ты. Раз его друзья повязаны с наркотой, то и он тоже, иначе что их связывало. Воистину-любовь слепа
Ждать
в РОССИИ то? насмешили!
а обжаловать не пробовали???
Kymbat Zhaparova
Можно попробовать обжаловать приговор в вышестоящую инстанцию, но не факт, что что-то измениться... А вообще, парню, отлично себя вести в местах лишения свободы, возможно освобождение по УДО, в зависимости от части статьи, срок меняется.... Удачи...
30 числа амнистия. Скоро выйдет. По 228 всех выпускают
а в чём его обвинили?