Уголовное право

Ст. 228 ч 3 какой будет срок

Статья 228.1 ч 3 Какой срок дают за сбыт марихуаны в размере 16 г и возможен ли условный срок, если учитывать то, что человек инвалид 3 группы ??
По указу знакомого ( с которым за компанию покуривали) провели обыск дома, далее мне подкинули 16г, обвиняют в приобретении, хранении и организации сбыта марихуаны, я вину брать отказываюсь.
Как доказать что меня оговорили ??
Смывы с рук?
Отпечатки пальцев?
что с телефонными разговорами?
анализ мочи?
ну.. и изучай постановление.. подписанное Медведевым... кого освобождают от уголовного наказания...
явно на свободе? раз пишешь..
не признал вину? пусть доказывают..
примерно так...
а сколько дадут..
с твоих слов.. можно.. и 10 выхватить..
сорри.. помочь более нечем..
материалов дела не вижу..
16 гр марихуаны.. еще её высушить надо.. если я не ошибаюсь...
МЗ
Мария Забелина
54 787
Лучший ответ
там от 8 до 15. Если первая судимость, то рассчитывай на 10 или около того
15 лет строгача с конфискацией
Ш*
Шоколадка *)
12 035
Если у Вас было 16 грамм марихуаны, то Вам будет ч3. Применят за сбыт ст. 228.1 ч3 п "г".
Условного наказания не будет. Срок от 8 до 15 лет. Дадут лет 8-10, если в первый раз.
Вряд ли получится отмазаться - Вас сдал товарищ. На будущее - не надо ни с кем покуривать - один курите. Вы вот другу дали покурить - это и есть сбыт, а друг Ваш это и покажет на следствии.
Никак. Придётся сидеть.
За 3 часть условно не дадут. С учётом инвалидности, это по обстоятельству. Вообще должны дать от 10 лет.. но с учётом инвалидности могут около 5-8.
То, что подкинули, это надо к адвокату хорошему. Либо просто прятаться, и не приходить в суд на приговор, бежать через Беларусь