Наталия Пучинина

беременна в 14 что делать

??
??? ?

Кушать витамины)

Евгений

рожайте и потом продайте бездетным людям,,

Сергей Матяшов

Не переживай. Может просто располнела от переедания.

Ксения Абрамова

рожать, а то потом не родишь во все

Ва
Валидол

Едрёён батон....Ну, давай в ЛС уж....Расскажу всё в красках....marisha.maksimova1985@mail.ru

Андрей Вересковский

к маме бегом и все расскажи. воетит по первое число тебе. но потом мама все скажет, как надо. сейчас только она будет рядом.

Дима Данилов

не делай аборт, жизнь ребенка этого не стоит

Мухаббат Насырова

Достоверных статистических данных о связи аборта с бесплодием в настоящее время не существует. Также научные исследования не подтверждают связи между безопасным абортом в первом триместре и неблагоприятными исходами последующих беременностей.