Настя Малыгина

Мне 14,ему 28. Что делать?

Всем привет
Встречалась с парнем, все было отлично, гуляли, целовались, он заботился обо мне, а потом стал игнорировать мои смс и не пишет уже неделю. Мне очень грустно от этого, хочется его вернуть. Можно ли как то это сделать? Только не надо тут писать, что я маленькая, учиться надо и прочую белиберду
Он, как и я, ходим в спортзал. Надо ли к нему подходить?

Екатерина Бурдукова

Сухари суши, на зоне иногда голодно

Илья Гудков

Ему сидеть... а тебе ремня.. отцовского!

Сергей Маркин

ждать до 18
серьезно! да ты маленькая. подходить не надо. можешь даже его поигнорить.
захочет - сам вернет

Сергей Винс

вернуть можно, но заставить любить нельзя)))

Vlad Kokorin

нет не надо однозначно ...не губи парню судьбу ...пусть встречается с ровестницей взрослой девушкой.... нет ...пожалей парня от тюрьмы.... мало ли что ты хочешь а взрослые в ответе за растление малолетних... детство дано для детства а не для игры во взрослую....

Сергкй

Это не болезнь, это пройдёт...

Елена Морозова

Ты еще маленькая. У вас все равно ничего не получится.

Людмила Крючкова

Возможно парень понял, что Вы для него еще ребенок. Любые попытки убедить Вас в этом оставлю, потому что все равно будете стоять на своем. Когда Вам самой стукнет 28, тогда Вы все поймете, а пока можно только сказать Вам чтобы ничего себе не накручивали и не делали из этого трагедию.

Мария Баринова

14 лет а уже встречаться ну и поколение пошло...

Михаил Fox

Решила всё-таки засадить заразу, чтоб сука не шастал по девкам малолетним... ну флаг тебе в руки!

Улук Сыдыков

Рано тебе еще о парнях думать.

Андрей Зайцев

тебе сейчас 6-летний мальчик будет интересен? вот так и ты ему.

Алексей Зиновьев

14 и 28, о, так надо сказать что ты беременна и все, он твой на всю жизнь.