Даша Богданова

Мне 13.И я беременна.. что делать?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Мозгов у меня по всей видимости нет, я беременна. Задержка... +тест положительный. Я его полюбила и далась ему, вот до чего дошла. Мама у меня сейчас тоже беременна боюсь мы не выдержим двоих, но она меня поймет... Парень говорит чтоб аборт не делала, главное чтоб мы еще раз с ним... ну понимаете.. . а остальное уладит говорит. Что делать? Как кому сказать?

Юлия Орешкина

"Парень" ничего никогда не уладит. Расскажи матери и посоветуйся с ней. Только предупреди об этом своего идальго.

Татьяна Пивоварова

Поздравляю-рожать будешь-а друга твоего посадят.

K@
Katya @@@@@@

мне нечего сказать!

Алеся Юрданова

ещё раз? ! ему что блять мало? вот сволочь же, ну.

поговори с мамой, она и правда должна понять
а с ним сейчас более НЕ СПИ! я тебя прошу
будет *бать, пока не надоест.

Tatyana Yugay

ну ты даешь!!! маме конечно говори, пошли его на ***!!!!девчоночка, не ломай ты себе жизнь!!!!

Дарья

Маме твоей не завидую!

Егор Дашев

Предохраняться, вот что делать. И молчать, чтобы мудака не посадили.

Ал
Алексей

Скажи маме, она все поймет и вы решите, что делать дальше. А вот аборт делать опасно, можно потом никогда не родить!!!!

Ринат

Я в шоке. Мне тоже сказать нечего.. . Скажи родителям обо всем.

Оксана Гадеева

Собери семеынй совет, приведи своего парня и всем всё скажите и переживите весь ор ридителей скандал и т. д и пусть парень расскажет о своих плаанах как он будет тебя обеспечивать! А парень у тебя молодц))) Цени его)) Счастья вам))) Ураааа)))

Алексей Смирнов

рожать ..а что еще ??маме сказать надо..

Марина Волкова(Лапенкова)

Рассказать маме и с парнем не надо ссориться, может он хороший! Всё наладится, если хорошенько поговорить всем вместе!

Екатерина Захарова

абортне делай иначе потом можешь быть бесплодной, сходите к ко врачу вместе с парнем и пусть посмотрит еще не на 100% это беременность

Слава Кадников

если ты сделаешь аборт больше не сможешь забеременеть если ты родишь и тебе уже будет 14 то рожай у меня подруга токая а если 13 во врем я родов тебе сделают кесорево сечение решай сама но если ты согласишся на оборт знай что ты убила собственного ребёнка тут трудный выбор мне самой 14 через 2 мес будет 15 я бы оставила хотя меня бы родители убили если хочешь оставить неговори родителям до срока 3 мес тогда аборт нельзя делать

Ва
Васёк

Скажи маме обязательно! И лучше всего сделать аборт. А парня брось. Он ничего и никогда не уладит!