Любовь
я беременна что делать?
2 раза была беременна- первый раз предохранялась таблетками , второй призервативами- все по науке вобщем и оба раза была беременна- пришлось делать медикаментозный аборт( сейчас вот опять беременна хотя проедохронялась (контекс) что делать- немогу же я вечно залетать((( что думаете? что делать- третья беременность и аборт-нехорошо!( а рожать тоже-я учусь на первом курсе, парень в армию уходит летом оба не работаем(( рожать или нет?
Я бы родила.... но.... Дело ваше конечно.... но если потом будет такое, что уже не сможите забеременить.... будете жалеть об ошибке молодости.... Родители ведь помочь могут, они же вас любят и не чужие вам!!!! примите правильное решение!!!! счастья вам!!!!
молодость зелена со времинем дорога с катерьтью будет постелена с праси у любимого хочет ли он если да то почему и нет если для себя решила да дерзай в любом случии ты каролева ситуаии тебе решать
Думать надо головой.... потом вообще бесплодной станешь, будешь локти кусать. Дети это счастье!
Конечно рожать, четвертого раза может и не быть...
Рожай, а то мало ли. Всю жизнь жалеть будешь....
ну.. . гормональный фон ты уже сбила, если в первый раз не родила (а самые опасные аборты - первые) , то делай опять медикаментозный.. .
но не может же так вечно быть? предохранятся лучше надо, сходи к гинекологу, подбери нужные контрацептивы.
удачи!
думаете попой если честно, рожай, может хоть это тебя остановит от подобных глупостей в дальнейшем. а парню как кормильцу отсрочку дадут от армии
ой, чем дитетко б не тешилось лишь бы не забеременело ...
Думаешь, если на ответах десять раз задашь этот вопрос прол эту ситуацию, то беременность рассосеться сама собой или добрые люди погладят по голове и скажут - Бедьненькая, молоденькая, не ломай себе жизнь и делай аборт. Ан нет, этим абортом ты себе жизнь и сломаешь!!!
seadte s parnem i horoşenko podumayte...deystvıtelno hotide etogo malışa ili net....
о_0
Не стоит рожать, если оба не стоите на ногах, дети хотят кушать, они болеют, им нудно учится, вне будет у вас денег хватать, будете ругаться и испортить жизнь и ему и себе, жить в бедной семье плохо, предохраняйтесь лучше, пускай и ваш молодой человек что то делает для этого, можно ведь к дополнению практиковать и прерваный акт, не можете же вы одна отдуваться, потом не сможете иметь детей, он свалит, а вы останетесь одна, думайте и об этом тоже