Любовь
народ мне 12 я сделала тест на беременность 5 раз Я БЕРЕМЕННА!!!!ЧЕ ДЕЛАТЬ??!!Я ПРОСТО ПОИГРАЛА В БУТЫЛОЧКУ...
Я ПОИГРАЛА В БУТЫЛОЧКУ...МЕСЕЧНЫЕ ЕСТЬ
Йоптвоюмааааать!!!
Вячеслав, вы получите миллион теперь
Вячеслав, получите миллион баксов )
только с полом бы определиться)
Вячеслав, ну шутите так

Автор вопроса-Вячеслав Ильясов... Мда... странно.... Может, тест ошибся??? Потому что тебя-может не тошнить, не тянуть на всякую фигню (типа гамбургера с бананами или бруснику фаршированную мясом), нет сонливости, не хочеться много пить, живот не растёт. минструальные дни не прекратились те не беременна. К тому же родители тебя поддержут, я уверенна, а как сказать сама думай, ведь я твоих родителей не знаю. К тому же если это правда. в любом лучае тебе нужна поддержка. Я за тебя.
Доигралась....)
Расскажи родителям, все как есть, только им рассказывай! А подругам и друзьям пока не рассказывай.
И тот от кого забеременела, тоже знать пока не должен, а то убежит еще.
Дай Бог чтобы у тебя все хорошо было.
Крепись, главное поговори с родителями чем быстрее тем лучше!
Каждый час на счету.
Дай Бог чтобы у тебя все хорошо было.
Каждый час на счету.
Ты дура (к)! ! или идиот !!
єбать!!! 12 лет!
я в 12 лет игры только сама с собой играла, ибо я социофоб по жизни, не люблю людей. а еще Спанч Боба смотрела, пхех.. .
в твоем случае делай аборт, иначе всю жизнь себе сломаешь. учеба впереди вся еще, какой ребенок.
к тому же, представь, если ты родишь, а потом, когда ему будет 15-16 лет, то он узнает, что мать-то родила его в 12 лет. я бы обосралась, если бы узнала, что моя мама в 12 меня родила. славу Богу, это не так.
в общем, не рожай.