Любовь

Я беременна!Аааа чё делать чё делать?Он на другой женат!!

Блин... конечно рожать! И уводить его от этой другой!
Евгений Богданов
Лучший ответ
Рожай!!! если конечно любишь.... у нас вон родила одна от шефа, теперь права качает, а он жену никак не бросает.... просто если любовь то да, а для того чтоб развести, не всегда помогает...
Narek Badalyan
Давай, лапуля. открывай коллекцию неоттехрожденных. Щас модно матку в обход головы и здравого смысла использовать. Вон, в метро в каждом переходе животы с табличкой стоят: Помогите, хрен знает от кого залетела. а жрать не на что.
рожай, давай рожай, будь как все! ! а что потом????
Санёк Забродин
пипец, думать не пиз.... й надо, а мозгой, если такова присутствует...))))) Г
Я бы 100%-но рожала!!!
Дон 83:38 ...........
Конечно рожать
Рожать!
Сходить в клинику и начать новую жизнь !!!
не ищи совета, думай теперь только своей головой....
Скажите ему об этом. . И рожайте..
Saltanat Iskakova
давай рожай
А ты типа не знала что он женат, коль так случилось то рожать нужно, ребенок не виноват что у тебя солома вместо серого вещества!
у меня много подруг, которые родили ребенка без отца. И они никогда, и ни разу не пожалели о том, что у них есть ребенок, такое крохотное беззащитное существо ))) Конечно, вы сами вправе решать свою судьбу и судьбу ребенка. Вы сами отвечаете за свое здоровье, но аборт- это операция, последствия которой непредсказуемы. Но здесь вам посоветуют только два варианта : аборт или рожать. Решите сами, что в вашей жизни главное
Примите мои соболезнования ((
Я вполне согласна, рожать! Не дай страху тебя побороть!