..что я "отправила его лесом"...Как теперь жить? Как жить в осознании того, что никогда не встретишь свой идеал? Что делать теперь? :-)))))))))))))
п. с. я серьезно, если чё ))))
Любовь
АААА! Помогите!! ! Делала магический ритуал на встречу с мужчиной мечты и перепутала заклинания ))) Получилось то...
Случайностей не бывает, значит эта встреча вам была не нужна! ))))
Людмила Пучкова
))))) возможно ))))
ладно, приходи ко мне - помогу - у меня есть волшебная палочка! )))
Что делать: В лес идти и кричать АУ!... Может там и встретитесь...
Людмила Пучкова
судя по ответам меня тоже "шлют лесом" ))))))
Следопыт нужен?)))
Людмила Пучкова
ага, давай ))))
Вспомнил случай один. жил парень мечтал, любил. . .а потом как то шёл с работы в Санкт -Петербурге это было почти в центре. . .так вот он шёл себе шёл его звали Дмитрий ему было 19 лет. Дорога домой шла через кладбище. да да и так бывает в Питере) ) . Так вот он шёл и познакомился с ребятами которые строили из себя колдунов. . .он не придал этому значения и сел с ними пить пиво на могилку. . что тут такого подумал он в тот момент. . А х да к чему это я? так вот они болтали там разное, а потом на утро его мама не нашла его дома, его искали везде. . но не нашли, думаешь он в космос улетел? нет, его убили эти колдуны в центре Питера нарисовав на земле пентаграмму. Асмодея . я надеюсь тебе не надо объяснять что это? Вот такая интересная история была в моей жизни. Я просто решил тебе её рассказать. так чисто для радости)) ) . ты же любишь смех. там разные ретуальчики, церемониальная магия? духи стихий, заклинания... красота.
Людмила Пучкова
ну пить пиво на могиле - это не чтить мертвых. уже одно то, что люди это делали говорило за состояние их душ. так что....
идиотка, что с тебя взять...
Людмила Пучкова
хахаххахахах )))))))))))))))))))))))) ну а как же без этого )))))))))))))))))))))))))
Идти в лес:)
Людмила Пучкова
там медведи ходють ))) я боюсь )))))))))))))))
Переформатируйте заклинание, пробормоЧите другое)) ) )
Может поможет)))
Придется в лесу искать, чтож еще...
Людмила Пучкова
да блин.... у меня карты нет и компаса... боюсь заблудиться ))))))
И это 21 век...
Людмила Пучкова
Вася... а ты в курсе вообще, что ученые на полном серьезе изучают метафизические явления, называемые в простонародье "магией". любая сказка остается сказкой лишь до тех пор, пока она научно не обоснована. так что....
Ernat Bayboryev
Есть наука, а есть псевдонаука)
Лечиться не пробывала?
Людмила Пучкова
к какому дохтору идти советуете? :-)))))))))))))))))))))
Иди к Мерлину! Или к Гарри Потеру! Может помогут!
Людмила Пучкова
у них своих проблем по горло, им не до меня )))))))))))))))))
Иди в верховную раду Украины к таким же как ты баптистам.
перечитать занова, и на ростущую луну
Людмила Пучкова
вот ))) вижу - человек " в теме " ))))))) спасибо за совет )))))