Любовь
Бабоньки, помогите! О чём говорить с мужчиной мечты?? ? У нас много общего, но я не знаю о чём ему написать и стесняюсь
я бы например Мужчине Мечты написала, что рада что он снова в сети... что рада снова читать его сообщения, так не похожие ни на чьи другие.... Можно спросить какие фильмы мужчина мечты мог бы посоветовать посмотреть в его отсутствие...)).... спросить что любит покушать... сказать что умеешь сама готовить... может он напросится на чашечку кофе))).... где предпочитает отдыхать... какие книги оставили у него незабываемые впечатления.... как относится к политике... что нравится в женщинах.... может быть его интересует какой то конкретный вид спорта... Если у вас много общего, то темы сами всплывут...)).... ну помечтайте вместе с ним куда бы вы отправились, если бы вдруг появилась такая возможность.... в какой город... или в какую страну... может с вами случались какие то интересные истории... часто мужчины любят пожалеть слабую подружку... пожалуйтесь на что-то не очень значительное... и не часто... это в некоторых случаях сближает...))... но даже если вы растеряны и не знаете о чём поговорить... не мучайте себя тем, что вам не присуще.... будьте собой и больше ничего не нужно... взаимная симпатия часто вообще не нуждается в особенных темах...))... люди даже не замечают маленькие глупости... им нравится всё...))
Юлия Чеснокова
А если он напишет: "Отвали, тупая дура, не хочу с тобой говорить" или просто не ответит на сообщение??? Как тогда быть?)
Так ведь, "мечтой" можно говорить о чём хошь.. . Это с "реальностью" нужно тщательно подбирать слова. ГЫ!!!
О своих текущих делах, встречах, мыслях и мечтах.
Спроси как прошла поездка-расскажи о своих делах)) Главное начни и все получиться)))
вообще о любом, что в голову придет. покажи себя настоящую. в любом случае если будешь из себя кого-то другого изображать - на долго не хватит и все равно он тебя увидит такой, какая ты есть. так что если ты ему нравишься - у вас все получится, а не нравишься - лучше быстрее все закончить.
А есть ли он вообще?
Юлия Чеснокова
что за глупый вопрос??? конечно, ЕСТЬ.
правда живёт в другом городе.