Любовь
быть в абсолютной власти у мужчины..МЕЧТА женщины или БЕДА?
Нет. Это плохо, это не правильно. Женщина, которая любит своего мужа, конечно же должна его слушаться. Но, если разумный хозяин, глава семьи. А если деспот и самодур? То это глупость. И совсем по-другому называется. Всё должно быть взаимно. Любимому приятно угождать. Но во всём есть свой предел. И Вашу дистанцию он обязан соблюдать тоже. Главное-доверие между мужчиной и женщиной и взаимное уважение. А зависимости - это не любовь. Может страх? Разберитесь в своих чувствах.
наверное глупость, сами же за раувноправие боролись - наслаждайтесь
я думаю, правильный женский ответ будет "под настроение". чтоб в любой момент то туда то сюда)
Это судьба, обязанность и учесть! Так и должно быь, а не наоборот. Да и бесхозная девушка или тем более женщина это похорно и аморально.
зависит от порядочности мужчины
беда, однозначно. сбежать придется
у настоящего-мечта, у мужчинки -беда...:)
Это бред, о таком могут только мазохистки мечтать, НО не нормальные женщины. Лично я уважаю свою свободу и свободу других, и быть в чьей то власти полностью-это означает быть вещью, НО не личностью.
мечта, но беда.
Смотря у какого мужчины и смотря как на это смотрит женщина, нравится ей или не нравится быть во власти мужчины....
Абсолютная власть - это слишком, для любого человека. Иными словами - рабство. Как вам рабство МЕЧТА или все же БЕДА!
МЕЧТА !!!несбывшаяся...
Беда, разумеется.
Должна быть личная свобода (я не про отношения, а вообще).
Должна быть личная свобода (я не про отношения, а вообще).
это как добровольный плен
Похожие вопросы
- Мужчины, опишите женщину своей мечты! А мы почитаем и учтём))))))
- Вот у вас было что вы встречали мужчину или женщину своей мечты и ...
- Что вы думаете о товарно-денежных отношениях между мужчиной и женщиной? См.ниже
- Вы верите в любовь между мужчиной и женщиной?
- А какая сила поможет мужчине остаться мужчиной, а женщине - женщиной? С праздником, дорогие женщины! : -))
- Кто любит сильнее мужчина или женщина? Дабы развеять миф.
- В конце 19 века мужчины дарили женщинам подарки за то что она женщина. Почему сейчас это считается меркантильностью??
- Кто виноват мужчина или женщина?
- Вопрос и мужчинам и женщинам. О любви и взглядах на неё. (Внутри)
- Существует ли любовь между мужчиной и женщиной?