Любовь

быть в абсолютной власти у мужчины..МЕЧТА женщины или БЕДА?

Нет. Это плохо, это не правильно. Женщина, которая любит своего мужа, конечно же должна его слушаться. Но, если разумный хозяин, глава семьи. А если деспот и самодур? То это глупость. И совсем по-другому называется. Всё должно быть взаимно. Любимому приятно угождать. Но во всём есть свой предел. И Вашу дистанцию он обязан соблюдать тоже. Главное-доверие между мужчиной и женщиной и взаимное уважение. А зависимости - это не любовь. Может страх? Разберитесь в своих чувствах.
Алиса Мельникова
Лучший ответ
наверное глупость, сами же за раувноправие боролись - наслаждайтесь
я думаю, правильный женский ответ будет "под настроение". чтоб в любой момент то туда то сюда)
Фёдор *****
Это судьба, обязанность и учесть! Так и должно быь, а не наоборот. Да и бесхозная девушка или тем более женщина это похорно и аморально.
зависит от порядочности мужчины
беда, однозначно. сбежать придется
Usein Bekirov
у настоящего-мечта, у мужчинки -беда...:)
Это бред, о таком могут только мазохистки мечтать, НО не нормальные женщины. Лично я уважаю свою свободу и свободу других, и быть в чьей то власти полностью-это означает быть вещью, НО не личностью.
Серый Еремин
мечта, но беда.
Смотря у какого мужчины и смотря как на это смотрит женщина, нравится ей или не нравится быть во власти мужчины....
Абсолютная власть - это слишком, для любого человека. Иными словами - рабство. Как вам рабство МЕЧТА или все же БЕДА!
МЕЧТА !!!несбывшаяся...
Беда, разумеется.
Должна быть личная свобода (я не про отношения, а вообще).
это как добровольный плен