Любовь

Меня хочет 13 летний пацан что мне делать? Мне 11 ему 13 и мы хотим друг друга

Рассказать маме.
Карина Матюшкина
Лучший ответ
он хоть знает, что со своей пипкой делать надо?
Пипец, вы хоть перед этим книжки умные почитайте. Что куда, когда и зачем...
Спрячьте свои девственные писюльки до совершеннолетия
Danil Samartsev
Фу: (11 лет: (а ты не рановато с мальчиками спать собралась?
погоди пока сиськи вырастут, без сисек вообще никакого удовольствия от секса нет.
"fcbarcelona.fan 1
вот сопля.... зачем народу врать то? тебе 11 как я королева Англии. Хотят они д\руг друга и спрашивают совета у ЗЛО.... ну если так на самом деле---------посоветуй пацану заняться онанизмом. А сама таблицу умножения повторяй в это время)))))))))))))))) ) ему хорошо и тебе польза.
Согласна с предыдущим оратором на 10000000000000000%! Кроме того, что удовольствие не получишь, получишь психологическую травму и физическую, получишь проблемы с половой жизнью в будущем, все желание на будущее отобьется!!!
Рано вато как то, вы это надумали! Для чего это вам? Вы даже удовольствия себе не доставите! А вот забеременеть легко можно. И что будешь делать в 13 с ребенком, он на тебе не женится 100%. Выкинь эти мысли с головы минимум до 17 лет! Удачи!
Ужас. Разве уже так рано просыпаются гормоны?
Яхерею.. .
Уроки учи.
Внимательно посмотри на своё фото!! ! Им по 18 было, когда это произошло впервые!! ! Бери пример!!!
~Kristina~ ~Kukoneva
ничего.... не рано.... тебе проблемы нужны?
у вас обоих понятия "хочу" только из телевизора, а понимания? подожди созрей пока морально, а рогатку раздвинуть всегда успеешь
ебитесь дети мои, я вас благославляю )))))))))))))
Юля Гребнева
Не рановато? А чья мама не против?
Aslan Gorgiladze
А не рановато? ! Хотелки пусть подрастут, а вы за это время пока мозги в школе понапрягайте. Мама не против?! Интересная мама, а ты папу спроси, думаю он будет еще как против
а "хотелка" выросла у мальчика? ! вы что смешите народ то?!
Не смешите народ, подрастите сначало если в одном месте сверестит не значит что вы выросли
Mac Mc
что то рановато хочется вам подождите лет 5 хотя бы.
....За что баролись господа.... Это во всем виновато общество!!!
Oli Viya
девочка тебе еще ранно!