Любовь

Не хочу быть " другом ". Что мне делать ?

Есть знакомый парень. У него есть девушка. Я ему друг. Самый лучший. Так лучшие друзья-мужчины дружить могут. Не хочу. Он мне нравится как мужчина. Варианты : - уйди и забудь - убей себя об стену не рассматриваются. :-)
"Отбить! " (к/ф "Формула любви").
Наталья Деревнина
Лучший ответ
Диалог председателя и доярки.
- Кореспондент приехал, интервью у тебя брать будет.
- А чо это такое?
- Не знаю, навсякий случай подмойся.
Ilnur Gatin
Просто найди замену ему, не стоит вмешиваться в его дела, если он встречается с другой, значит он ее любит, если разлюбит - уйдет от нее. Понимаешь ли ты что эта любовь твоя и его не пересекаются... То есть, если ты заполучишь его, будет ли он из тобой счастлив? Сначала пойми его и то, что он не хочет создавать с тобой отношения, ты ему близка как подруга, вот и оставайся такой.
Между женщиной и мужчиной не бывает дружбы, если и бывает, то со школьной скамьи и на расстоянии.
Нет дружбы, хоть убейте меня. Раз типа лучшие друзья- значит ты запасной аэродром на случай неудачи с нынешней пассии. Мужчины так устроены, что рано или поздно ты все равно станешь для него сексуальным объектом, тем более, если вы постоянно общаетеся и у вас общие интересы. А делать???? Да только ждать и не вмешиваться. Стань для него незаменимой во всем. Стань для него той, с которой он будет делится всем. И в конце концов, когда нибудь и случится чудо
Rabiga Kaldigalieva
подожди... понаблюдай- если он в тебе видит только своего другана-типа свой пацан, то может и не стоит тогда ни на что надеяться???
А.
Анна ...