Любовь
Я добиваюсь девушки полгода. что я только не делал, она и динамит и динамит, даже друзьями не хочет быть что же мне делать?
И подарки дарить пытался, и песни посвящал... и ухаживал всяко... дверь всегда перед ней открывал.... стульчик ставил, куртку помогал одеть и снять... она все отвергала.... чуть что у неё проблемы.... спешу на помощь любимой чтобы помочь ей или получить за неё....Она равнодушно к этому относилась.... Я просил её дать мне шанс... Она даже мне не дала его... она относится ко мне не серьезно... не рассматривает меня как парня... и за пол года у неё даже выработалось отвращение... что даже друзьями остаться она не желает.... Я не могу без неё,Я скучаю я уже 2,5 месяца не вижу её...я скучаю... пробовал позвонить поговорить она наорала на меня.... и бросила трубку, на смс тоже не отвечает... игнорит.... что мне делать..?? Я не могу без неё...что я только не пробовал... .
Ты слишком сильно ее любишь, отвыкай!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто бежит прочь, кидается на шею. Попробуй прекратить с ней общение, полностью исчезнуть из ее жизни. Займись собой. Учись, работай, читай книги, запишись в тренажерный зал. Вообщем займи все свое время, чтобы в голову не лезли мысли о ней. И тогда она сама еще прибежит к тебе, ибо почувствует отсутствие внимания к ее персоне. Это произойдет не сразу, но за это время ты успокоишься, приведешь в порядок свои мысли, свою жизнь и возможно сможешь сделать выводы нужна ли тебе она
ты видимо ей не нравишься
завысил значимость, теперь точно не даст
Поаробуй с клона ей написать может за деньги даст
Диана Бахтеева
Мне не это главное... я хочу с ней не только секса, а еще и серьезных отношений!!!
Забей на нее, чем раньше, тем лучше.
Найти другую девушку...
Не веди себя как тряпка об которую ноги вытирают. Не смей больше ей звонить и унижаться, пошли ее куда подальше и сразу она по другому к тебе отнесется, когда увидит, что тебе уже все равно на нее. Девочки такие, когда за ними сильно бегают они это не ценят, а начинают дорожить только когда потеряют.
Все проходит. Ты ее бесишь просто уже, и изначально не нравился как парень.
Скачай порева и радуйся сиди. Таких как эта падаль у тебя ещё сотня будет. Главное тебе понять, что ты выше и лучше неё и всех остальных. Ты царь, а все остальные холопы и рабы