Любовь

Мои друзья поженились три месяца назад,я была свидетельницей!И вчера он прилзнался что хочет меня,уже давно!Что делать?

круто.. . у него есть жена, пусть ее хочет.. . и не сделай глупость)
Олеся Попова
Лучший ответ
хотите дайте
Катя Никитюк
привлечь за сексуальные домогательства
Анна Бровди
послать на х.... и его и подругу!!!!
Ринат Рафиков
Какие же они похотливые бараны!! !
Пошли его куда подальше, и не позволяй в свой адресс такие мысли!!!
Хасанова Елена
На х.. . его. Это как "после драки кулаками не машут".
Serg Kastorenskij
Не стоит делать поспешных выводов. Может Вы просто "спортивный интерес" или проверка на прочность. Голова на плечах есть? Думай
Это будет ОЧЕНЬ нехорошо по отношению к подруге, если согласитесь на его предложения. Да и мужик он, судя по всему, ГНИЛОЙ, раз так поступает.
Нари С
согласна с Тэн! надо было лицом не щелкать) ) а тут решать тебе, что для тебя важнее!
отдайся ему.
Оксана ****
Да тут сразу с ходу и не ответишь, подноготной неизвестно, но исходя из вопроса можно предположить что вы колеблетесь между "сказать подруге" или "промолчать", лучше промолчать, всем известно, муж становится роднее матери, куда уж подруга, так что она обидится прежде всего на вас, а если будет это повторятся снова и снова, нагрубите хаму как следует, дайте жесткий отпор.. . не сахараный не расстает, но ждите после этого неприятностей в отношениях с подругой, желательно все зафикцировать на носителе
Даа, не повезло твоей подруге.
Арман Жумин
Ну раз хочет уже давно, значит не так уж и хочет, а то бы все сделал до свадьбы, а сейчас - пусть дальше хочет, может ему с этим жить интереснее
Пошли его куда подальше!! ! Если все станет известно, ты еще и виноватой останешься. Зачем тебе лишние проблемы. Пускай хочет свою жену, КОЗЕЛ!
Гнать в шею! Или ты тоже его хочешь? Почему спрашиваешь? На чужом несчастье счастья не построишь. Проверено миллионами людей.
Предал один раз предаст и другой !!!
Как знакомо. Я была в подобной ситуации. Подруге говорить, я думаю, не стоит - зачем близкому человеку делать больно. А что касаеться молодого человека, то что он хочет - это его проблемы! Я в этой ситуации свела наше с ним общение до минимума. А вообще -то решение принимать вам.
[Женька]. ©
Надо ему было тогда на тебе жениться!!