Любовь

девушка ушла от меня месяц назад к другому а теперь хочет вернутся назад ко мне, почему? стоит ли её принять назад?

Если бросить не можешь пока, скажи что примешь, при условии, что если ты так же в будущем по отношению к ней сделаешь, то она тебя тоже примет. И дай время подумать. Если не согласится значит не любит. А если согласится, значит готова терпеть. Значит можно простить.
Александр Иванов
Лучший ответ
Принимай!
Другой чувак попользовался и возвращает:)
Я бы не приняла
это называется -бывшая в употреблении .
нафиг надо...
Алия Компаева
Т. е. месяц назад не любила и не скучала, сделала подленько, а тут здрасте, нарисовалась такая, люблю не могу. Нет уж, пусть дальше по мужикам шляется, а ты подожди хорошую девушку.
да принимай. в жизни не всё так просто. жизнь проходит и кто знает может это твоя судьба
Если ты уже нашел кого получше - нет. А если в кулачок дрочишь - то да. Лучше синица в руках.
Мария Карпова согласен с вами, он точно лучше не найдёт
Не нас слушай, а сердце свое
Ксю )* сердце чаще заводит в заблуждение! Если бы не мое СЕРДЦЕ, у меня бы нервы были здоровее) и душа не покалечена)
Чувак Включай мозги Не будь терпилой по жизни Гони ее
Abdurazak Ibragimov
Если ты себя на помойке нашел, то да, конечно, принимай обратно.
Она потом еще с кем-нибудь потрахаться захочет, так же "отойдет" на месяцок, и снова вернется... ты ж ее принял в первый раз)
Не будь ОЛЕНЕМ... .
как же мне жалко мужиков, которые с мразями и блядями связываются....: (
Abdurazak Ibragimov Золотые слова
Мария Карпова а что есть честные? не надо лицемерить мадам!
Я думаю что нет. Но если ты ее действительно любишь, то слушай свое сердце...
а тебе целовать ее будет не противно?
неееееееееееееееееееееееееееееет
нет