Это неправильно расценивать как предательство?... На душе ощущение, будто предали.. .
Сам то я за это время любил только её и ни с кем отношений не заводил.
Любовь
Если девушка после переезда в другой город встречалась с другими парнями, а вернувшись назад говорит, что любит...
понять и простить ))
Если любите её, то лучше забудьте об этом!
выслушайте объяснения.. и принимайте решение... но вопрос - были ли у вас обязательства по отношению друг к другу...
Не любит
На словах можно много наговорить) Слова любви ныне вес не имеют.
Расставайтесь! Что тут думать!
Не веры такой девушке.
иногда я думаю что уже видел верх тупости но проходит день, другой ...
вертихвостка она
Откуда знаешь, что встречалась? Она сама сказала?
Если да, то вам в разные стороны..
Так, может, правду говорит, потому что имеет опыт, сделала сравнение, и сравнение - в Вашу пользу.
Зря вы тут разоткровенничались. Любите - любите, проверите заодно, любит ли он вас, а так будете страдать, зачем?
Действительно любит, если вернулась назад.
Насчет любит-это вряд ли. Давайте повернем ситуацию другим боком. Вот Вы переехали в другой город, от души нагулялись по всем местным красоткам, а потом к ней с цветами, мол, люблю и всё-таки ты самая лучшая, проверено. Думаете, она бы поверила что Вы её любите? Конечно нет. Она просто не нашла "прынца" и решила, что на безрыбье и рак-тоже рыба. Проверенный человек, любящий и верный-чем плохо после гулянок? Раны зализывать она к Вам вернулась и новые похождения обдумывать. Прощать или нет-дело Ваше, но точно не любит она Вас. Если женщина ТАК себе ведет, значит, не любит.
А может она и правда любит.
ну вы же с нее расписку о верности не брали? решать вам....
Какая же это любовь? Просто не встретился ей там подходящий вариант, вот и держала Вас, как запасной вариант. Я таких людей всегда опасаюсь. А если семья, на нее никакой надежды-ни в командировку ее нельзя отпустить, ни в отпуск))))) Везде предаст, еще и с друзьями твоими, не дай бог, втихую переспит. Фуууу!
вы если любите её -то стоит откровенно поговорить , "раскрыть карты" , рассказать о том что у вас на душе, если не любите -то просто забудьте её ...
Да плюнь ты на неё.
И что? С каких пор свободные отношения расцениваются как что-то плохое. Все беды от обязательств. Надо проще относиться к отношениям.
Не верьте ей, у нее там были Васи, Пети, поматросили ее и бросили, а теперь она к вам, ой милый, дорогой, любимый, а вы и ушки развесили... Не любит она вас, просто ее больше видимо, никто не ценит, кроме вас, видимо не а что ценить стало, если она гуляла от вас раньше, то и при вас будет гулять. Хотите стать Лосиком, тогда вперед, а хотите остаться нормальным парнем, без рогов, нечего ей потакать. Пусть локти кусает, нечего было мутить воду, сама теперь ее и пьет.
значит она блядь.
найди целку и женись на ней.
Любовь! Это такая редкость! Она так прекрасна! За любимого все отдашь!!!! Но дело в том, что жизнь сложная штука. У нее, возможно, что-то не пошло с истинно любимым человеком. Его она потеряла, или он не доступен, или вне зоны.. . Она теперь- в поиске. Она тебе ничего не должна. Ты. очевидно, у нее один из нескольких. А там мало ли что она тебе говорила.. . Хотя, конечно, зря она сказала, что любит тебя. Но может быть ей тебя жалко, или терять тебя пока не хочет. А может, ты Серый Волк, и потом ей зачем-нибудь пригодишься!?
Раз говорит значит любит.
На самом деле она не любит тебя.. ( если бы по настоящему любила то бы не встречалась с другими
Игранье слов, чего же боле.
да.. может и любит, но она моральная проститутка, может заменить вас кем угодно, если вас это устраивает, то встречайтесь дальше. ненавижу людей которые кидаются от одного человеку к другому, как бомж заглядывая в каждую мусорку и говоря что каждый любимый
Поменьше сплетни нужно собирать.
Она тебя нелюбит. Она уже себя показала. Рогаый будеш всегда. т. к если любишь и хоть ты уехала на время или поссорелись девушка неизменит.
не верь. и все дела. сама уйдёт
Это предательство и есть.