Любовь
Муж изменил, ушел к другой, теперь хочет и не хочет вернуться назад.
Болтается как Г в проруби. Говорит, что любит меня, без меня не может, чтобы я его не бросала, но к ней его тянет. У нас маленький сын и я его до сих пор люблю, ревную жутко. Со мной все в порядке, я еще молодая, привлекательная. Мужчины обращают на меня внимание. Зарабатываю достаточно для себя и ребенка. Не знаю, возвращать его или нет. Или начать жить зново?
Еленочка, как полюбили так и разлюбите. Он Вас не стоит. Представьте, Бросил и предал Вас, самое святое-ребенка. Один раз гульнул это будет продолжаться бесконечно. Чем Вы хуже той ради которой он от Вас ушел? Полюбите себя ЛЮБИМУЮ и все будет у Вас хорошо.
Думаю что следует примерить эту ситуацию на себя и тогда все будет понятно. Вы бы что, на самом деле не могли бы выбрать между двумя мужчинами/????/, уже не говоря об измене.... И еще... если б Вы ушли к другому а потом болтались как это Г, то он то как интересно к этому относился? Ну вот.... с этого ракурса и решайте как жить далее, потому что решение то все равно Вам придется принимать... рано или поздно! Удачи)
когда муж уходит к другому 90% вынавата жэна
Не надо возвращать! Он теперь "ходок" и таковым и останется, даже если с ней расстанется навсегда, это ничего не изменит.... другую найдет, уже не сможет жить только с Вами! Поверьте мне! У меня отец так 5 лет маме нервы трепал. результат-У мамы гипертония и сердце, а с ним так и разбежались потом. Сейчас мама мне постоянно об этом говорит, никогда не надо держаться за таких мужиков!
вот когда определится, чего хочет.. вот тогда и думайте
а сейчас бесполезно
пока будет болтаться Г в проруби толку не будет ...от него
сам мужчина должен определить для себя чего и кого он хочет
а так и дальше будет изменять... вам оно надо?))) )
подожди.. время само даст верное решение
живи пока для себя и сына.. а он никуда не денется
полный пофигизм на него
мужиков это задевает)))
а сейчас бесполезно
полный пофигизм на него
мужиков это задевает)))
Нееееет.... Была измена раз, будет и ещё, и не одна. Лучше раз переплакать, чем потом всю жизнь мотать на кулак, не стоит. А у Вас всё будет ок, если Вы, реально, самостоятельная.