Любовь
Угасли чувства. Хочу что бы они вернулись. Не хочу терять его. Что для этого сделать? Помогите.
Мне 21.Встречаюсь с парнем пол года. Он меня безумно любит а я уже и не знаю так как были чувства хотела детей и связать с ним жизнь. Но как-то встретилась с ним и поняла что что-то не так. Он начал это замечать, я призналась. Договорились не видиться неделю но спустя 4 дня я приехала к нему на работу. Было всё нормально но на следующий день поняла что всё осталось так же. Ощущения что я опустошена, угасли чувства что были. Не хочется так часто видиться как раньше, целоваться долго и интима. Я терять его не хочу. Мне кажется что это моё!!!!Как бы тупо не звучало .Его отношение ко мне самое трепетное и я чувствую что он любит меня. Мне кажется это лучшее что у меня было и будет. Мы могли уже раз 5 растаться за эти дни но я прошу его повременить. Меня что-то держит. Я безумно хочу что бы чувства вернулись!!!! Что для этого сделать? Сейчас он дал мне время, сказал всё обдумать и дать ему знать если станет всё как раньше. Я очень хочу этого. Но не знаю как это сделать. Помогите.
Это называется просто привязанность, зачем портить ему жизнь?
Надя Симонова
Просто мне кажется что всё можно вернуть и наладить. Но я не знаю как. Понимаю что если мы растанемся то с временем пойму что совершила большую ошибку.
вам по-дольше надо побыть одним... может это поможет, хотя вряд ли: когда любишь - это просто любишь и все тут....

Надя Симонова
Вот вчера во время нашего с ним обсуждения моих этих проблем, всё время плакала так как я понимаю что без него будет невыносимо и я не хочу даже думать о том что кто-то может стать на его место и не хочу!
Если вы для потомства по иммунитетам идеальны, то у вас просто разные темпераменты и ваши интимные желанности устаканились! - пришли в норму! Это просто физиологически вам в данное время больше большего и не требуется! В постели будет как работа, а не желанный интим...! А содержать супруга, если он им станет, - придётся..!
Надя Симонова
А если перейти к вопросу угасших чувств, как думаете возможно ли мне вернуть их? Очень хочется просто
Это называется что имеем не храним, вы уверены что вас любят без ума …но это не так …на ваше место быстро найдется другая …
Надя Симонова
Может и найдётся спустя время, но я просто не хочу даже представлять то что могу быть без него
"Он меня безумно любит", но за полгода не женился. Подозрительно!
Надя Симонова
Это мои первые длительные отношения . Да и вообще он всегда говорил что для такого ответственного шага нужно провстречаться больше времени. Его прошлые 2 годовые отношения не обвенчались успехом.
Раз угасли то все, нет смысла мутить воду дальше
Надя Симонова
Мне очень хочется всё вернуть. Я уверена что если мы разойдёмся то спустя время я осознаю что совершила огромную ошибку.
Замкнутый круг созданный его (как бы обидно не звучало) подкаблучеством, твоей привязанностью и боязнью потерять его. Это немного паранойя с навязчивостью. (как бы не хотелось это признавать) люди так устроенны и не могут расстаться и не мучить друг друга вопреки логике. Это чувство сожаления развивается на ранних этапах формирования. Сравнимо с тем как некоторые в детстве жалеют один свитерок потому что пойдут в садик в другом. (хотя многие возмутятся как можно сравнивать человека с вещами) но это действительно из одного рода чувства)