Любовь

как мне быть? Я уезжаю учиться в другой город и не хочу терять любимого человека

Я люблю парня,но мне нужно осенью уезжать учиться,он остается в родном городе. Я не хотела бы его терять,но понимаю,что мне нужно образование,я не знаю как мне быть.
Sergen Er
Для настоящей сильной любви нет расстояний. . найдете способ общаться.. . А если нет, то не судьба..
Ирина Денисенко
Лучший ответ
Вы либо находите оптимальное решение, что бы вы были вместе, либо вы не будите вместе и никто друга за другом бегать не будет. А то любят бабы чушь нести эгоистический "мол если любит, то будет бегать за тобой", те кто так говорит, то шли бы вы на х*й.
Надо учиться.. . Все еще будет...))))
Ну не учись живи одной любовью! Что за глупости, захочет дождется. Мои знакомые вот так 5 лет встречались, и он дождался когда она закончит универ и поженились. У каждой пары своя судьба
Lucifer Underangel
Слушай, ты определись, насколько сильно ты его любишь! А после уже решай либо объясниться и расстаться друзьями либо продолжать отношения!! ! Но любовь на расстоянии это такое "Г" я хочу тебе сказать! У меня сестра любит парня, который живет за тысячи километров от нее.. .
Она так изводится и изводит всех когда его нет рядом, ну и разумеется думает только о нем, а не об учебе. Короче, решайте все сразу, пока еще не стали изменять друг другу.. . Удачи в отношениях!
Если у вас все серьезно, то может он потерпит. А если честно, я не верю в любовь на расстоянии. Кто знает, может у вас получится. Буду рада за вас.
поддерживайте с ним связб по эллектронной почте. созванивайтесь.
Типичная ситуация! Главное не впадать в депрессию, а то не о какой учебе и речи быть не может! Если у вас крепкие отношения, то и переживать то особо не о чем, заодно и проверите на ск-ко они крепки! Я понимаю- как сильна горечь расставаний, но представь как будут сладки моменты долгожданных встреч!! ! все будет хорошо, ведь мы сами творцы своего счастья! Удачи тебе!!!!