Любовь

уезжаю учиться в другой город на 5 лет, здесь осталась девушка, как помягче сказать что я её бросаю?

я не бесчувственный, просто у меня жизненные обстоятельства, нужно учится получать высшее образование, город находится за 8000 тысяч километров от неё
Вован Д-М !!!
Смотри чтобы ты потом об этом не пожалел.. . если ты действительно её любишь, то не забывай, что настоящую любовь не всегда дано встретить дважды, ну а если это не серьёзная любовь а легкое увлечение - может оно и к лучшему, позабудет тебя да может встретит ещё достойного человека, который будет ценить и уважать.
Ирина Кончаковская
Лучший ответ
Так и скажи, что так и так мол, учиться на 5 лет я уезжаю.
Как есть скажите. Поплачет, ей же полегче будет. Поплачьте с ней. Поговорите по душам и разойдитесь - прошлое останется в прошлом, а Вы отправитесь в будущее свободным. И она останется свободна. А что может быть лучше свободы? Только ожидание того момента, когда свою свободу можно будет объединить с чьей-то ещё, и такое будущее стоит всех положенных жертв и всех наших сил, разве нет? Дайте ей выговориться и не оправдывайтесь, чтобы потом не чувствовать себя виноватым - гадостное чувство и абсолютно бессмысленное. Проблем решать оно не помогает. Так что, будьте спокойны, рассудительны, деликатны, уважительны и всё пройдёт как можно лучше.
возьми ее с собой
Скажи что на майле у тебя ник "ЧУДИК" и она сама уйдет!..))
Вова Рекин
Вован Д-М !!! ахахха, да она в курсе)) сказала ну и чудак ты у меня
Почему бросаю? Можно вместе уехать. Можно каждый день разговаривать - скайп там, телефон. А если реально бросить ее решил, то учеба тут не при чём ((
Ахмет Латыпов
ты предатель!! ! ты её и не любил никогда. любимых не бросают! Пускай тебя также предадут, а я уверена что тебя кинут также!
Вован Д-М !!! а что я могу? если отец отправляет обучаться в другой город, мне остаётся только смириться
Скажи как есть, ничего не выдумывай
Скажи правду, она сама столько ждать не будет;)
А лучше скажи что ты гей и на майле второго чудика в другом городе нашел)