Любовь
Я учусь в 11 Классе.У меня есть Любимый Человек.Стоит ли уезжать учится в другой город ?
Думай о будущем. Учиться как никак придется. А любовь, если она настоящая, переживет расстояние.
"с любимыми не расставайтесь" - найдите компромисс, любвей много не бывает, надо беречь свое первое чувство, но ни одна любовь не подразумевает жертвенности типа отказа от образования или любимого дела - твой человек должен думать также
а может он останется, и тебе никуда уезжать и он с табой.
Стоит! Поезжай не задумываясь!
я не у ехала.. . уже 3 года вместе =)
nea...u tebya eshe stoka takih'Lubimyh chelovekov"budet!!!!
ne stoit soboy zhertvovat' voobshe nikogda,pust' on pereezhaet..
Стоит! Сейчас тебе прежде всего следует подумать об образовании, потому что оно - залог твоего будущего. А с молодым человеком тебе никто не мешает перезваниваться и видеть его, когда будешь приезжать домой на выходные (ну или как там у тебя получится) ! Расстояние - не преграда для любви, особенно при нынешних средствах коммуникации!
сегодня один любимый, завтра другой, а учеба это твое будующее! К тому же всем любимым сейчас нужны образованные и успешные. А, если любовь настоящая, то она все выдержит и расстования в том числе.
Ну всё завиит от твоих приоритетов!! Если ты чуствуешь что это на самом деле любовь а не влюбленность и другого выхода нет ,- то решать только тебе!!!
У меня такая же ситуация, но я думаю стоит. Любимиго человека ты еще встретишь. Лучше выбрать учебу
Какая ты странная.. Любви в жизни еще будет достаточно, а вот хорошей возможности "наполнить голову" вряд ли.
К тому же, если любовь чистая и настоящая, ничего с ней не случится. Расстояние ее только усилит. Дерзай!!!
конечно стоит, ты еще миллион раз влюбишся. а самое главное будет с чем сравнить, никогда не стоит бросаться на первого встречного
знаешь у меня такая же ситуация... поговори со своим любимым человеком, он должен понять... образование ведь нужно в первую очередь тебе... да и к тому же любовь на расстояние укрепляется, если это действительно серьёзные чувства
советую забрать парня с собой.
конечно!!!!
А ты с ним поговори на эту тему
Если у вас такие Отношение то некуда ехать ненадо
я лично ради любимого человека магу ити на все !!
Этот вопрос решается совместно, но самое главное то чего хочешь ты сама. Главное расставить приоритеты. Если написано судьбой то как бы не расставались все равно судьба соединит.
обязательно!