Любовь

вы когда теряли любимого,как его забывали?

Мммм!... Доненко такая красотка ))) кто же от тебя такой ушёл?...) )

Вобщем вот тебе механизм:
В памяти застревают яркие впечатления. Негативные память стирает, позитивные - оставляет. Поэтому тебе начинает казаться, что все было супер и почему же так все паршиво закончилось.
Выход: обновить память, получая новые впечатления.
Ну это любой посоветует.

А то, что касаецца любви, Катюха, дело непоправимое. Убивать ее нельзя. Поэтому пока любишь - люби. При этом помни, что ты у себя одна и люби себя тоже.
Галина Кайдаш (Кравченко)
Лучший ответ
Прошло уже 2 года, а забыть пока не удаётся.
Я Тебя вспоминаю, любимый,
Я безумно тоскую по ласкам.. .
Ангел нежный, любовью хранимый,
Превративший судьбу мою в Сказку.

Я Тебя вспоминаю, родной мой,
Перезвоном дождинок по стёклам.
Безмятежным теплом и покоем
Ты укрыл, чтоб душа не промокла.

Я Тебя вспоминаю, мой милый,
Блеском звездочек над куполами…
Наполняешь Любовь нашу силой,
Обнимая, как ангел, крылами.

Я Тебя вспоминаю, желанный,
К облакам прикасаясь душою -
Знаешь, Ты мне такой долгожданный,
Будто солнышко хмурой порою…

Я Тебя вспоминаю, мой нежный,
Каждой капелькой ласки незримой.
Ты мой лучик тепла и надежды.. .
Я Тебя вспоминаю, любимый…
теряла навсегда
Азамат *********
смотря как терять, в любом случае время лечит
просто первое время загружала себя всем чем только можно, через год забыла. а потом начала новые отношения и даже не вспоминаю о нём больше
Rakhym Akhan
Тяжело, но через время появился другой и я вышла замуж
любимые не забываются, просто чувства остывают со временем, или заменяются кем то другим.
сколько не теряла, столько же возвращали друг, друга!
Незаменимых людей нет. Найдёте другого и всё забудете.... Время всё лечит, только ненадо зацикливаться и оставаться одной....
разве забудешь все равно всех помнишь
||Илюха ||
В моем случае 3 года сох по ней и не что не могло исправить не други девушки не вотка а вот друг наоборот просто начинал новые отношения и через неделю все как рукой снемало!
Сразу забыть все равно не получится, но все проходит, пройдет и это.
легко и просто!!
время
Olha Mukhina
умера так умерла (любовь)
Agony ****
Не забыла, до сих пор люблю...