Любовь

У меня, кажется, угасли чувства к мужу... За что боролись - на то и напоролись... А что дальше обычно бывает, подскажете?

Видеть даже противно... обида сильная...
смотря, насколько вы зависимы друг от друга в плане быта и семьи.. .
если нет реальной возможности развестись-поступй как все, кому опостылел муж: люби на здоровье.. но другого.. . все равно стыдно будет первые пять минут...
Артём Лунев
Лучший ответ
Андрей Еловенко Видимо, богатый опыт в плане первых пяти минут?
Елена Семенова та никого не хочется...пусто как-то очень на душе...разочарование - штука тяжелая...
Елена Семенова Спасибо тебе...
Сегодня в транспорте видела парочку голубков, ну точь-в-точь мы когда-то...смотрю и в ее поведении, капризах угадываю себя - грустно стало, как представила что может с ними стать...Я вот и думаю - а что я сделала не так, что эта любовь прошла...Почему он когда-то не мог без восхищения смотреть на меня, целовал ежеминутно, а сейчас...только обиды, упреки, оскорбления....
Елена Семенова Ты умничка, МИМ!
Я желаю тебе только счастья!
В семье не бывает без ссор, разногласий и временного охлаждения отношений Сколько людей паникуют, если в их отношениях присутствуют споры и ссоры. На самом деле, в ссорах нет ничего плохого. в разумных количествах ссоры даже укрепляют отношения, милые бранятся только тешатся .без ссор скучная семейная жизнь
Вам нужно освежить отношения друг с другом можно на выходные куда- нибудь мотнуть на природу или экскурсию, попробовать попутешествовать немного. посмотрите друг на друга по-новому, Сходите в ресторан или посидите в кафе добавить что-то в интимном отношении, экспериментируйте в сексе, изучите новые позы, глядишь, и вернутся прежние отношения.
Bekzat Kazi
Елена Семенова Наши чувства угасли именно от избытка эмоций, ощущений...Иными словами, "жизнь на вулкане" рано или поздно затихнет...умрет...и останется лишь пустота...
а дальше наступает одиночество вдвоем...
..чем дольше лет в браке, тем больше пустоты в душе... и несмотря на то, что чаще дают повод для обид мужчины, всё же, как не странно, виноваты в этом оба.... ошибка женщины заключается в том, что она очень часто черезчур идеализирует своего мужчину и из лучших побуждений старается полностью раствориться в нём (т. е. живёт его жизнью, а не своей) , чем мужчина тут же пользуется - типа моя и никуда не денется.... но полагаю, выход есть из любой ситуации - первое, отпустить свои обиды... занять себя каким-нибудь интересным делом... т. е. начать жить своей жизнью.... и уже, когда ты сможешь посмотреть на эту ситуацию трезво, без эмоций - принимать решение - и либо обоим учиться заново любить друг друга, либо расходиться как в море кораблям...
Развод и девичья фамилия.
Так бывает, когда люди долго вместе. Должны быть свои интересы и занятия.
Обида выжигает изнутри. Попробуй отказаться от нее. Обижаться-удел слабых.
Дальше или вы все взвесите и будете искать компромиссы или пропасть будет расти.
Свято место пусто не бывает. Началась весна. Место мужа в сердце займёт любовник. Всё старо, как мир, Даже кучно писать. Хотя множество вариантов.
Gulbahor Rakhmatova
проститесь ...
Aijan Jeeinalieva
Если он вас так обидел, что даже видеть противно, то расстаться будет легче. Как жить с человеком, которого ненавидишь?
Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живешь (из прочитанного) . Но из этого же не следует, что жить с человеком, которого не любишь - легко?
@sem@ Dukeneva