Любовь
У меня, кажется, угасли чувства к мужу... За что боролись - на то и напоролись... А что дальше обычно бывает, подскажете?
Видеть даже противно... обида сильная...
смотря, насколько вы зависимы друг от друга в плане быта и семьи.. .
если нет реальной возможности развестись-поступй как все, кому опостылел муж: люби на здоровье.. но другого.. . все равно стыдно будет первые пять минут...
В семье не бывает без ссор, разногласий и временного охлаждения отношений Сколько людей паникуют, если в их отношениях присутствуют споры и ссоры. На самом деле, в ссорах нет ничего плохого. в разумных количествах ссоры даже укрепляют отношения, милые бранятся только тешатся .без ссор скучная семейная жизнь
Вам нужно освежить отношения друг с другом можно на выходные куда- нибудь мотнуть на природу или экскурсию, попробовать попутешествовать немного. посмотрите друг на друга по-новому, Сходите в ресторан или посидите в кафе добавить что-то в интимном отношении, экспериментируйте в сексе, изучите новые позы, глядишь, и вернутся прежние отношения.
Елена Семенова
Наши чувства угасли именно от избытка эмоций, ощущений...Иными словами, "жизнь на вулкане" рано или поздно затихнет...умрет...и останется лишь пустота...
а дальше наступает одиночество вдвоем...
..чем дольше лет в браке, тем больше пустоты в душе... и несмотря на то, что чаще дают повод для обид мужчины, всё же, как не странно, виноваты в этом оба.... ошибка женщины заключается в том, что она очень часто черезчур идеализирует своего мужчину и из лучших побуждений старается полностью раствориться в нём (т. е. живёт его жизнью, а не своей) , чем мужчина тут же пользуется - типа моя и никуда не денется.... но полагаю, выход есть из любой ситуации - первое, отпустить свои обиды... занять себя каким-нибудь интересным делом... т. е. начать жить своей жизнью.... и уже, когда ты сможешь посмотреть на эту ситуацию трезво, без эмоций - принимать решение - и либо обоим учиться заново любить друг друга, либо расходиться как в море кораблям...
Развод и девичья фамилия.
Так бывает, когда люди долго вместе. Должны быть свои интересы и занятия.
Обида выжигает изнутри. Попробуй отказаться от нее. Обижаться-удел слабых.
Дальше или вы все взвесите и будете искать компромиссы или пропасть будет расти.
Свято место пусто не бывает. Началась весна. Место мужа в сердце займёт любовник. Всё старо, как мир, Даже кучно писать. Хотя множество вариантов.
проститесь ...
Если он вас так обидел, что даже видеть противно, то расстаться будет легче. Как жить с человеком, которого ненавидишь?
Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живешь (из прочитанного) . Но из этого же не следует, что жить с человеком, которого не любишь - легко?