Прочитайте до конца, реально нужна помощь. Хотелось бы услышать мнение по этой ситуации и похожие истории, чтобы наладить душевное состояние. Буду признателен, если развернуто дадите ответ. Мог бы более развернуто рассказать историю понимающему человеку
Такое дело: в течение 2х лет сильно люблю девушку. Она это знает, где-то полгода назад признавался в чувствах. Также доказывал свои чувства на действиях, по крайней мере, пытался. Она всегда относилась ко мне, как к другу, хотя вроде и бывали "взлёты" в отношениях, но потом всё утихало.
Был выпускной. До него я пытался ее уговорить встретиться, чтобы обсудить всё. Но она пришла прямо на выпускной, мол, тут поговорим. Встретившись, она обняла меня, сделав комплимент "красиво выглядишь" - тут я был уверен, что да нравлюсь ей, хоть немного.
Особо много не говорили, я лишь напомнил о своих чувствах и поцеловал ее. (и скорее всего я в этом сделал ошибку, о чем сильно жалею, ведь она ждала конкретики - ждала объяснения, как мы дальше будем, что дальше будет и т. д. А я ступил довольно сильно)
Через пару дней я подарил ей цветы, ей было приятно. Чуть позже она мне пишет на мои сообщения (она не отвечала, я спрашивал, что случилось), что я ей не нравлюсь и у нее есть парень. Меня это убило, депрессия. Ведь он ее добился за пару недель, а я не смог даже за два года, причем что он ни чуть ничем не лучше (уверен). Хотя может моя "тормознутось" и "тупость" меня подвели.
После летних каникул пытался с ней поговорить, на что она сказала, что у нее совсем нет времени. Когда вижу её в школе с этим парнем, жутко плохо становится... В итоге последние 2 недели я ей только писал, чуть ли не умолял поговорить со мной, в школе не подходил. Сейчас увидел, что она удалила меня из друзей, это что, окончательная "точка"?
Бывает ли такое вот вообще, что я описал выше? Что мне делать дальше? Ещё сильно чешутся руки на паренька этого, стоит ли с ним подраться хорошенько?
Хочется потом еще это всё с улыбкой вспоминать
Любовь
Как успокоиться? Как вести себя дальше? Пройдут ли чувства к ней?
Пойдут,
если себя любишь и хочешь жить.
Главное терпеливо подождите, она вернётся к вам!
Похоже, это не твоя девушка. Придется пережить . Больше не стоит унижаться. Драться тоже не имеет смысла. Может, другая понравится? Это бы очень тебе помогло.
Поколотить то конечно можно.
Да только ты и сам не знаешь что делать со своей победой ))))
тем более что победы не будет.
ты ей не нравишься. это факт.
Она практически сказала тебе это напрямую, но ты намеков не понимаешь. башка у тебя забита мечтами и неверно интерпретированными событиями, исходя из которых ты размечтался и воспарил.
а на самом деле ты почти все сам себе и придумал.
Она просто вела себя с тобой вежливо и дружелюбно, но это разумеется никакая не любовь, даже близко.
оставь ее в покое, ты не парень ее мечты.
Никаких ошибок ты не совершал, наоборот, с поцелуем ход был правильный.
Все она отлично понимает, никаких неясностей насчет тебя у нее нет.
Она просто не хочет тебя видеть, ни в каком виде.
Возможно у нее действительно ктото есть.
А может и нет.
Но тебя это волновать не должно, место у нее в сердце ты не займешь, даже если никого там не будет.
Успокойся и займись своими делами и более не приставай к человеку.
Цени ее воспитанность и доброжелательность. она надеется что ты и сам все понял.
а ты чет затупил... затупил....)))
Бывает. )))
тем более что победы не будет.
ты ей не нравишься. это факт.
А может и нет.
а ты чет затупил... затупил....)))
Бывает. )))
Muhamadieva.e
Есть вообще ли смысл драки с ним? Или хорошего из этого ничего не выйдет, а хуже может быть?
Вы меня извините... если Вас предпочли другому.. стоит ли терзать себя... на кой че девчонок вокруг мало.... учитесь к таким ситуациям относится спокойно... без успокоительных... школьная "любовь" эт не на век....
Понимаете все дело в том, что нельзя быть таким навязчивым человеком. Неужели не понятно, что девушка просто не решается Вас послать далеко и надолго. Есть у вас хоть капля гордости?
Всё будет хорошо.
Ты не сделал никаких ошибок, молодец, далеко пойдешь, дорогого стоит.
Я вот зассал тогда))) это действительно ошибка.
Займись делом, своей жизнью, учеба, работа, спорт.
Во первых это пройдёт.
А во вторых она сама пойдет на контакт когда ты перестанешь уделять ей внимание.
Во первых это пройдёт.
попей водички, подрочи и все как рукой снимет....
ты реально ее достал!
Аксиомы жизни:
1. есть такое понятие как синдром ластящейся собаки. представь, что твоя собака постоянно тебя лижет и путается под ногами - это быстро надоест и ты рано или поздно ее пнешь типа отвали. так вот нужно быть гордой собакой, тогда тебя захочется гладить.
2. чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей - А. С. Пушкин
3. слабость характера. женщина - слабый пол, интуитивно ищет сильного мужчину, а ты тряпка. и не потому что где-то ступил, а потому что навязываешь свои отношения. со стороны это выглядит жалко, типо: я такой ущербный, меня никто не любит, полюби меня пожалуйста хоть ты
4. короче ты лошара :) утри сопли и переболей
5. и не вздумай лезть драться - это будет точкой, а пока что еще не точка.
Аксиомы жизни:
Тебя прикалывает одно и то же спрашивать? Ладно, печальный мудак, слухай. (под другое определение ты увы непопадаешь). Тебе нравится быть наркоманом, ты лох и тряпка, ты себя неуважаешь и как следствие тебя не уважает баба. То что ты ей не нравишься видно изначально по её поведению, но ты этого в упор не видишь. Конечно, а зачем тебе видеть? Ты же лох, с тобой можно себя вести как удобно. ""Она это знает, где-то полгода назад признавался в чувствах. Также доказывал свои чувства на действиях, по крайней мере, пытался."" - переводя написанное, я чмo и неудачник сжалься надо мной и будет рядом, потому что я такое гoвнo никому не нужное. ""ведь она ждала конкретики"" - ей насрать на тебя и ничего она не ждала, ей тебя просто жалко т. к. ты реально жалок и убог. ""Через пару дней я подарил ей цветы, ей было приятно"" - её итак от тебя блевать тянет а ты ещё больше стал унижаться, тем самым ещё больше её оттолкнув, олень. ""Хотя может моя "тормознутось" и "тупость" меня подвели"" - только тупость и всё. Точка? Ты реально дебил? У тебя с ней ничего и не было, никогда, какая точка? ""Ещё сильно чешутся руки на паренька этого, стоит ли с ним подраться хорошенько?"" - конечно, её итак от тебя блевать тянет а так ты ещё и врагом номер 1 станешь. Вперёд, жги. ""Что мне делать дальше"" - не ныть, забить на бабу который ты не нужен, найти другие интересы и не быть гoвнoм, которым ты являешься сейчас. Может когда ты повзрослеешь, поумнеешь и будешь уважать себя наконец-то поймёшь что такое поведение неприемлемо для мужчины, ровно так же как и добиваться девушку, которой насрать на тебя.
Muhamadieva.e
Ну вообще, я не стал расписывать целую историю, ибо такой ленивый мудак вроде тебя не стал бы читать. Но объясню, тупому оленю вкратце: она в течение двух лет НИ ОДНОГО намека не давала, что я ей НЕ нужен и ей НА МЕНЯ пофиг. Она сама часто была инициатором общения, обнимания и так далее. Она просто непонимала нужен я ей или нет. Зимой она рассталась с парнем, так перед этим со мной перестала общаться, ну я и ответил взаимностью. После расставания начала ко мне САМА лезть
ЗАПОМНИ РАЗ И НА ВСЕГДА!!! НИКОГДА НЕ ТАСКАЙСЯ И НЕ УНИЖАЙСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ СВОИ ЧУВСТВА ЕЙ. Такой маскарад, тупая затея лузера, вызовет только смех со стороны и ублажение самолюбия этой маньки. НЕ ЛЮБЯТ ОНИ ПОЧТИ НИКОГДА так как ты это чувствуешь и знаешь. Любовь в ихнем восприятии совсем другое. По этому она те может сказать через день или неделю, месяц, что "любит" другого. С глаз долой из "сердца" вон. Слышал такое? Она в своем мире и в своих идеалах и понятиях о мире. Ты ей ща просто мешаешь.
P.S. Практически у каждой мамзели есть цель или цели. Так вот, первая цель в их жизни это самоутвердиться перед собой самой и окружающими. Узнать се цену и свои сбособности. А делают они следующее: 1. Влюбить в ся парня. Способы разные у них для этого. Для начала жертву ищат не очень крутую. Покорила - бросила и цель номер 2 более крутая. Коготки точат готовясь к серьезному броску в жизни. И так почти всю ихнюю писястую жизнь. Даж замужем уже будучи они все равно для ся любимой делают забеги на мисцо :-) , дабы почувствовать снова ся ценной и нужной пистой. Так вот ты ща ЖЕРТВА. Хочешь дальше бегать за ней и быть жертвой?!
Научись их понимать и просчитывать, тогда ток успех. Никогда не подходи к ним со стороны чувств - дураком будешь все время.
Не понимаю, какой смысл бегать за теми людьми, которым ты не нужен. В чем соль? Это такой новый способ мазохизма, самобичевания? Не проще ли наладить контакт с теми, кому ты действительно интересен? Не надо усложнять жизнь.
Пройдут ли чувства к ней? Да, парень, пройдут. Будет время и ты будешь недоумевать, как мог вообще страдать по ней.
Как вести себя дальше? Для начала исключи ее из своего круга общения. Переключи свое внимание на действительно важные вещи для жизни - получение образования. Тебе же нужно о будущем своем думать? О деньгах. Вот. Думай о деньгах. Бить никого не надо.
Как успокоиться? Должно пройти время. Сразу не получится. Спорт помогает. Хорошие книги. Хобби. То есть найди себе дело по душе. И совершенствуйся в нем. Можешь писать дневник о своих чувствах и ощущениях.
Совершил ли ты ошибки в общении с ней? Нет. Никаких. Сейчас объясню. Девушке, ты не был никогда интересен сильно. Это единственная причина. Не потому, что ты плох. А просто ты ей не подходишь. Искала или ей нравится другой типаж. Нельзя просто так взять и стать " идеальным" для кого-то. Тем более для девочки 15-17 лет. Нууу.. неет.. любвии в этом возрасте! Психика еще незрелая. Опыта мало. Все твои мечты, любовные страдания от гормонов. Это страстью можно назвать. Но не любовью. Любовь это зрелое чувство. Его не многие достигают. В любви редко бывает чувство злости, в ней объекту любви обычно всегда желаешь счастья и долголетия. Даже с другим! Другой.
Она тебя обнимала и говорила не потому что хотела и любила.. а просто из-за хм.. чувства внутренней свободы, ощущения собственной привлекательности в твоих глазах. Это потому что она молодая здоровая девка. И видела как ты возле нее вьешься. Это льстило ее самолюбию. Что вот, мол, ее любят. Какая она классная! Ты наивен малость, парень. Все из-за молодости. И огромного желания обладания этой девушкой. Но она не будет твоей. Так, как ты хочешь. Жизнь и отношения это не история из любовного романа. Забей на нее. Займись своей жизнью и судьбой.
Найди другую
Она просто играет с тобой, ей льстит, что её 2 парня не поделят.
Имей уже свою гордость, оставь её в покое.
Это типичное состояние взрослеющих детей школьников, это все пройдет, так уходит детство.
К девочке нет никаких претензий, так как невозможно объяснить из чего складывается симпатия.
Вот один 2 года будет знаки внимания оказывать, а отклика в сердце как небыло, так и не станет,
а другой только подойдет и улыбнется, и всё - пропала девочка, любовь её накрыла.
Так устроен мир юных подростков, эмоции и никаких взвешенных решений.
Ничего не придумывай, никаких ошибок ты не сделал, и ничего не сложится у тебя с той, кому не нужен. Побьешь ты поклонника девушки, или нет. Ничего не изменится. Наоборот вызовет антипатию грубыми действиями.
Закончатся школьные годы и никогда больше не вспомнишь эту несбывшуюся любовь... так как будут другие, более зрелые и реальные.
Тебе должно быть пофиг.
Никита Кудрявцев
Должно, но не обязано
Девушки зреют быстрее мальчиков. Она уже женщина, а ты все еще в мальчуганах ходишь. Подрасти, повзрослей, созрей, научись от поцелуя в обморок не падать, научись быть мужиком не по половому признаку, а по поступкам. А сейчас ты в ее глазах - тряпка половая, какашка коровья, плевок, который только растереть и мимо пройти. Девке этой нужен такой, чтобы, как в том анекдоте, пришел пьяный домой, хрясь бабу по морде, а она ему руки целует и говорит, за что, Васенька. А Васенька в ответ - знал бы за что, убил бы. Вот такой ей сейчас мужик нужен, а не слюнявый пацан с легким шевелением в портках.
Да успокойся, не стоит она твоих унижений.. просто жестко игнорируй ее.. даже не здоровайся, просто смотри на нее с улыбочкой, ухмылкой.. а то просто засмейся вслух.. ничто так не достанет ее сознания, что ты счастлив и без нее... попробуй, вот увидишь сама прибежит, да только не нужна она тебе будет.. точняк!!!
Бороться бороться и еще раз бороться иначе всю жизнь себя потом корить будете, что упустили, а это хуже всего
По пунктам:
1. Бабу не вернуть (максимум быть ей другом, но на**й оно надо)
2. Пацана отмудохать можно и скорее всего нужно, чисто для своего здоровья, чтоб стресс снять и его опустить в ее глазах, как хреновского защитника (она его после этого кинет время спустя). И плевать на все, кто и что подумает. Ментовку не бойся, отмажешься что он сам начал, да и заниматься этим никто не будет, в худшем случае штраф 500р дадут...
3. Болеть будешь в любом случае, подготовься, от 3 месяцев до года. Советую прогуляться к психуятру чтоб от стресса выписал чего нить. Мне лично помог один препарат пережить расставание прям на ура! ;)) (аж еще бы раз расстался )))
4. Как переболеешь ищи не первую приглянувшуюся, а именно под свой типаж, и обязательно, вникаешь? ОБЯЗАТЕЛЬНО с покладистым характером, чтоб она была "слабее" тебя! Т. н. "сильные женщины" идут лесом. Не потому что их трудно обуздать, а просто - пусть этот гимор достанется другому...
5. Всплеск ревности и ярости подавляется жесткими физ нагрузками, например отжимание или кач пресса в таком состоянии тебя приятно удивит, насколько ты мощный Геракл оказывается )) .
Девушку не вернуть, драться не стоит!
Ты не допустил никакую ошибку, когда что то сказал или что-то сделал или не сделал. Потому что дело совсем в другом, она относится к тебе как к другу и точка! Тот парень ей понравился, поэтому она сразу начала с ним общаться, но это не значит что он лучше или хуже, ты не должен сравнивать, просто она почувствовала что это её,ей он понравился, а почему? А просто!!! Тебе не понять, просто понравился и всё!!!
То что ты начинаешь писать, мол она сказала что я красиво выгляжу и подумал что, что то будет, это от того что ты слишком ждёшь чего то. а она просто тебя ободрила, так говорят маме, сестре, подруге, парню, другу, кому угодно, но ты себе сразу что-то придумал. А уж тем более избивать идти парня, ну это уже совсем не адекватно. Он тебе ничего не сделал, разбирись со своей агрессией внутри себя.
И ещё,поверь ты ещё узнаешь что такое любовь, и это не одиночные вздыхания в одну сторону. Когда это будет взаимно с другой девушкой, ты поймёшь это настоящее радостное чувство, и у вас будут настоящие классные воспоминания и всякие приключения!!
А сейчас просто займись с собой, уверена что эти два года ты только и делаешь что сканирует где эта девчонка, с кем, что сказала и ТД, а на себя забил. Ну кому нужен соплежеватель с тусклыми глазами!
Займись спортом, читай, развивайся!!! Остань уже от этой девочки, живи своей жизнью, своей!!!! И когда ты станешь полноценным единым целым с самим собой, счастливым и радостным, ты найдешь настоящую любовь! Если не одумаешься, так и проживёшь не своей жизнью. А уж думать, что грубо говоря "девчонка из соседнего подъезда" любовь всей твоей жизни это глупость. Люди где только друг друга не находят, хоть в другой стране и ТД, и любят, взаимно! И у тебя это будет, просто займись собой!
"Самая большая глупость делать одни и те же действия и ждать другой результат" (с)
Прими успокоительное и не парься, живи по методу Илоны Давыдовой
сопли аленя читать даже до конца не могу
девка еще благородно себя с таким аленем ведёт
С улыбкой ты будешь вспоминать лет через 10. А пока, то, что не пишешь - это правильно. Не нужно бегать за ней, ещё хуже будет. Девочка сама не знает, чего хочет. По моему она хотела парнишку менее интеллигентного. Как нормальный парень твоего возраста, ты поступал и поступаешь абсолютно правильно, а вот её желания беспокоят. По-сути ты её не знаешь, тебе понравилась оболочка, а внутренность заносчивая. Если бы она чего то действительно хотела, она начала бы разговор с тобой, первой, видя, что ты стесняешься. Постарайся забыть и посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Ведь ты не знаешь кто она. Люди приходят в жизнь, одни остаются навсегда, а другие уходят и это правильно и хорошо. Понимаю, говорить легко, ведь переживаешь то ты. Все проходят такие ситуации, в том или ином виде. Ушла, значит не твоя и не факт, что тебе было бы с ней хорошо. Время всё и всегда расставляет по своим местам. Найди, что-нибудь, чтобы отвлекало и старайся избегать встречи. Исчезни из её жизни и вычеркни её. Кто знает, может она из той серии, что когда поймёт, что тебя нет, задумается. И такое может быть.
Muhamadieva.e
Избегать не получится, ведь мы с ней в одной школе еще год учиться будем
да
она тебя не достойна это точно.
у меня такое было страдала по человеку, которому на меня было пофиг совершенно, я как дур за ним бегала, а потом у меня была проблема и он меня мягко сказать послал и я поняла что нафиг мне такой нужен мудак, который даже помочь девушке не может, я конечно долго плакала в подушку пока никто не слышит, а потом решила клин клином познакомилась с парнем, стало забываться правда сложно очень и я рассталась. потом решила просто ходить с парнями в кино и кафе и стало все забываться, а когда познакомилась со своим будущим мужем влюбилась и все прошло само я даже бывшего не вспоминаю. и рада что он тога меня оттолкнул
Это она специально так поступает мол вот ради нее готовы драться и хочет чтобы ты прям тащился за ней. Очевидно же! Имей гордость да любовь порой жестока... но так бывает полюбишь еще сильнее и по настоящему и будешь вспоминать эту фигню и смеяться мол каким ты был д***ком без обид)))
И 31 у меня такое, я обижена на мужа, хотя люблю!!!!
Любовь это то для чего нужно быть готовым к психическим перегрузкам. Это высказывание, афоризм.
Так что Вам будет трудно. Год, может чуть меньше, чуть больше.
Мне кажется Вам не нужно ничего делать, тем более драться с кем то.
Я тоже сейчас люблю одну девушку, но у меня это протекает в более легкой форме чем у Вас. Потому что, я любил, то есть страдал посильнее, в прошлом.
Такие вещи как будто разрывают душу на части. Главное не попасть в полицию. Вот Ваша задача. Мне кажется. Мое скромное мнение.
Нормальная реакция на нормальную ситуацию.
1) Конфликтов "стемпарнем" искать не стоит. Любой исход почесания кулаков проигрышный заведомо.
2) Сделай хорошо себе. Те ресурсы (время нервы деньги), которые тратятся даже на переживания куда полезней потратить на себя, если на нее не получается.
Возраст очень продуктивный в плане обучения и наработки навыков.
Весь простор путей нельзя сводить к "онаоднаияхочу".
Сделай чего-нибудь полезное из того что можешь. Выиграй заплыв, напиши мегапрогамму, напиши картину, научись рулить мопедом\катером\вертолетом, стрелять македонкой и вообще все что угодно...
"Тебя оттолкнули. Дальше твой выбор - упасть, умереть или заплакать ...или взлететь, используя полученный импульс "(с)
Вот же как бывает, я думала, что такие тупые тян только в аниме. Перетерпи это время, котёнок ((
Будет очень сложно и больно, но пройдет. Желаю тебе встретить свою Хинату
любовь вряд ли пройдет! я немного погадал на твое будущее и уверен что она тебя любит и вернется к тебе через 45 дней. а парня этого лучше побить! а не то он сильно может помешать тебе в ее возвращении! словом она к тебе вернется но для начала лучше избить этого парня!
Тебе нужна валына и перо. А если серьезно то давай вк свой. Я тебе подробно напишу как избить пацана и не сесть. В идеале никто не узнает что это ты был.
Оксана Камбарова
Надо чтоб баба знала
Время всегда всем сердца залечит, = а обожание любимых их мучает и калечит. = Пойми, что нельзя так убийственно сильно любить, = чтобы себя изводить и под корень не рубить. = Оглянись, ведь она не одна на весь белый свет = и изтязать свою душу, даже за сказочной красоты принцессу, смысла нет.
Пройдут, даже, если не захочешь. Чувства всегда проходят.
Придёт время и другая девушка. Будешь ещё судьбу благодарить, что с этой девушкой у тебя в школе не получилось. Тут говорят про месть... оно того не стоит... и про депресняк забудь. Как говорил библейский царь Соломон (очень мудрый товарищ): "Всё проходит. И это пройдёт".
Ну лично я год назад встретился со старой подругой, с которой общался совсем ребенком на отдыхе, тогда у нас была "игра в любовь" лет в 6.Так вот. Написала она мне и предложила пообщаться. Поговорили, и вот я к ней приехал. Вроде нормально общались, а потом она кинула меня в игнор (это при том, что она первая призналась). А я-типичный социофоб. Мне только взаимные чувства дай и я уже влюблюсь. Как уехал-писал ей, но она не отвечала, просто читала. После и вовсе новую страницу создала. Через пол года ей написал, она кинула в чс и сделала вид что не знает меня, а еще через пол года сама написала с этой же страницы. Опять пообщались, я уже даже ни на что не надеюсь, и спустя 2 месяца она создает еще страницу, при этом заходит и на старую. А по советам: относись к этому проще. Забавно говорить об этом, когда я и сам не понимаю, что чувствую, но если ей нравится другой-особо с этим ничего не сделаешь. Насильно мил не будешь. Опять же, я конечно полистал ее новую страницу, но опять добавляться я не буду. Если она ее создала, значит есть причина. Возможно она просто не хочет со мной общаться, не заставлять же ее теперь). Просто прими все как есть и иди дальше. Но это лишь мое мнение, особого опыта у меня нет и быть не может, так что не возводи его в абсолют.
Пройдут.
Пойдут
Это первая любовь.)) И как всегда это бывает больно. Но время лечит - поверь! Ты не интересен этой девушке и не стоит драться из-за неё с другим парнем. Время пройдет и ты встретишь другую девушку, в которую влюбишься и женишься на ней. А про первую любовь будешь просто вспоминать с улыбкой. А чтобы сейчас заглушить боль на безответную любовь, найди для себя хобби, спорт, любое занятие, которое будет дальше развивать тебя как человека - это тебя отвлечет от грустных мыслей. Ты молодец, сделал всё как нужно. И у тебя в будущем всё получится с другой девушкой!
Нуууу... Ошибка на лицо - она ведь была не против, проявляла заинтересованость. В природе мужчины настойчивость, в природе девушки - ждать этого. (Если конечно это не ситуация, когда отказ не от природы, а от фактов (уже жената к примеру)). Ведь когда она сказала парень есть - она лишь подталкивала тебя на решительные контр меры.
Так же хочется отметить эффект френд зоны :
Если девушка говорит, что хочет парня как ты, значит она хочет, что бы ты спрасил "так, стоп, а я чем плох?".
Но сейчас уже не правильно как бы то ни было вмешиваться. Уже поздно, но точка невозврата не пройдена. Этот ее парень был нужет для твоей мотивации. Попробуй аккуратно, но решительно (и стремительно) ей о себе заявить. Если со второго раза заинтересованости не увидел - emegensy shutdown system - уже поздно.
У меня тоже почти так))) Только я её не признавался.... Хотя её можно получить.... но надо постараться))) А ты забудешь, про неё вокруг столько девушек....
Ситуация может развернуть дальше по-другому, пройдет больше 2 лет и вы снова встретитесь у вас семья все ок, она бездетна и одна. Или она повзрослеет и полюбит вас, после горького опыта. Мы девушки думаем по другому, есть просто суки и это правда, есть светлые души и их никто не любит. Представьте в вас ведь тоже кто-то влюблен, а вы не замечаете, вы идете к той для кого вы пустое место. А вот если вы развернетесь и пойдете к другой уверена она вас вспомнит. Чем меньше мы любим тем больше нравимся. У вас гормоны, приглядитесь сильнее и проследите дальше уверена вы разочаруетесь в ней. Хотя гулящие больше нравятся парням чем простые веселые девченки)
Во первых перестань унижаться перед ней, забудь о ней временно, исправь свои ошибки, купи хороший подарок, и поговори с тем парнем (ПОГОВОРИТЬ, а не бить), потом подойди к ней с подарком и цветами, и скажи давай тип поговорим, че тя во мне не устраевает типо, и да, если уверен что победишь его, можешь и побраться
Muhamadieva.e
Я их хотел так ей сказать. Хотел даже предложить измениться ради нее
Сначала бы узнал её по ближе, а то как Татьяна в Онегина)
Знакомое чувство, безумно знакомое. Тоже самое испытывала, когда была сильно влюблена в одного молодого человека. Мы встречались, я безумно его любила, но ВСЕГДА были моменты, когда он не знал чего хочет. То есть, он мог бросить меня и найти другую, ему это было вполне нормально, а потом вернуться ко мне, как в ничем не бывало. Когда мы окончательно расстались и он встретил девушку своей мечты, мы с ним иногда списывались и я очень хотела убить эту девушку. Это нормально. Это лишь ревность и самооценка.
Лозунг таков: " ты отдаешь ему ( ей) все, а ему это ненужно". Вот так и у нас. Её парень ни в чем не виноват перед тобой. Никто не виноват, что ты влюбился именно в эту девушку. А парень то в чем виноват? Я тоже когда-то думала, что его девушка виновата во всем, что я выдеру ей все волосы, уничтожу её, но это лишь злость и обида от того, что человек, которого ты любишь... тебя не любит. Ты должен смириться. Знаешь, я тоже думала, что эта злость и отчаяние не пройдет, но потом, со временем это прошло. Сейчас они расстались, и такое облегчение на душе и даже стало жалко его, потому что он испытывает те самые эмоции, что испытывала когда-то я. Это НОРМАЛЬНО. Не стоит бить её парня, поверь мне. Если ты действительно любишь её, то оставь её и пусть она будет счастлива. Иначе, ты испортишь отношения и с ней и со всеми людьми. Я думаю, что ты хочешь, чтобы она помнила о тебе только хорошее, а не плохое, так ведь? Да и парень, он же не виноват, что девушка отказывает тебе. Если бы ты на его месте был, тебе бы понравилось, что какой-то парень хочет тебе морду набить, потому что твоя девушка не хочет встречаться с кем-то, а любит тебя?
Ты должен понять, что эти чувства рано или поздно угаснут, поверь мне. Может лет через 5 или больше. У каждого по-разному, но все-таки, нужно себя уважать и в конечном итоге понять, что если девушка тебя не любит, то и не полюбит никогда. На собственной опыте, так сказать убедилась.
Блин, вот есть же нормальные парни!!! Горжусь тобой, у тебя есть душа, а не только эго. Пускай сейчас не по кайфу, но тебе повезло родиться и вырасти живым и чувствующим! Это бесценно!!!