Любовь

Как вести себя дальше?

Есть девушка. До нее бегал за одногруппницей, потом встретил девушку забил . Сейчас она за мной бегает, узнает за меня (она не знает что я в отношениях) , я максимально сливаю ее, мне нравится это ощущение, что до этого я там пытался, а она нос воротила, а теперь она попала в ту же ситуацию . Одногруппница посралась с группой с ней никто щас не общается, я единственный ее поддержал, ну просто что я добрый человек . Сказал по типу забей, если что пиши я там помогу чем смогу . Крч она писала я отвечал . Позвала на выходных пойти в бар с ее подругой я сухо отвечаю посмотрим и забиваю болт . Сейчас она вообще не смотрит в мою сторону, типо пофигизм показывает ...по факту и че дальше? потеряла надежду девчонка, погрустит погрустит да отойдет? что думаете
Безразличие – довольно действенный способ соблазнения, которым пользуются как женщины, так и мужчины. Здесь важно понять, человек делает вид, что ты ему безразличен, или не испытывает интереса. Чтобы вывести заинтересовавший объект на чистую воду, самый эффективный метод –спровоцировать ревность. Если не последует никакой реакции, значит все закончено. Если оба играют в ту же игру – выигрывает тот, кто меньше заинтересован. Судя по Вашей заинтересованности и азарту, как бы Вы себя не убеждали в обратном, она Вам далеко не безразлична. О девушке ничего сказать не могу, ибо пока что не понять, играет она или просто потеряла к Вам всякий интерес. Ясность могут внести ее дальнейшие действия, если они последуют, конечно. Если нет- значит Ваше мнимое безразличие не сработало. Можете попытаться как-то подогреть ее интерес к себе- тогда Вам придется проявить к ней внимание, но в таком случае Вы рискуете потерять остатки самолюбия.
Вася Пупенский
Лучший ответ
Какая разница, если уже есть девушка.
Оля Суслова
вы красавец ...
А в чем проблема заключается?

Если она тебе не нужна, то и думать о ней не стоит.
Сергей Щетинин от обратного типо вот она побегала, а чувство незаконченного предложения осталось хз сам не могу объяснить
Смешно- это Вы -то добрый.... Ничего с Вашей бывшей не будет, ей радоваться надо, что не связалась с "добрым". Оставьте человека в покое, лучше уделите внимание новой партнёрше, а то и эта уйдёт.... Заботливый Вы наш...
Sultan Serik
Сергей Щетинин бывшей !))!)! мы даже не спали ахаххаха
плохо понял кто за кем бегает, а кто от кого
Foxsi Life
Сергей Щетинин на 1 м курсе я пытался за ней . Потом забил щас она за мной