Любовь

Как себя вести с ним дальше?

Мы расставались с парнем. Помирились. Инициатором возобновления отношений была я. Парень сказал, что ему не хватало секса и ласки, а ещё он не был в восторге от того, что я за ним бегала. Сейчас мы вместе, как мне себя с ним вести? Что делать, чтобы не отпугнуть от себя? Стоит ли проявлять заботу и ласку?
Задуши его своей лаской! И затрахай его до полуобморока!
Ренат Канцеров
Лучший ответ
Как-то противоречиво... Если ты за ним все-время бегала, что ему мешало заниматься с тобой сексом и получать твою ласку?
"не хватало секса и ласки" - без комментариев, тут вы сами разберетесь.
"я за ним бегала" - может он имел в виду, то что у тебя не было своих интересов и увлечений независимо от него. Поэтому ты ходила за ним хвостиком, чем блокировала его активность.
Лучше разойдись с ним, прояви силу воли. Он не любит тебя. Находит тупые причины .
"Инициатором возобновления отношений была я"
"а ещё он не был в восторге от того, что я за ним бегала" - Ответы на Ваш вопрос.
Значит с этим у Вас перебор. Контролируйте себя. Забота, ласка - в меру. А не сюсюканья там разные... пупсик, котик, слонёёёнок...
|Kotя |
найди другого ...этот тебя не любит
а собой быть не пробовала?
А он не спрашивает вас, что не хватает вам? Нужна ли вам забота и ласка? Если нет - то вы любите эгоиста. Усталость всегда отдавать прийдет со временем.
Начни уважать себя, ты же девушка... хватит давать вытерать об себя ноги!!!! Чуваку нах ни че ненадо кроме секса, а ты его еще и удержать хочешь.... смысл... что бы он просто был секс?! дак ты мужчину сможешь найти который будет все для тебя делать.... начни с себя, и ты заметишь как вокруг все будет меняться!!!
Видит что ты девушка слабо характерная и пользуется им .
Ты для него как любимая игрушка .
молодец бегай дальше за ним!